Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
В какие куклы играют девочки в 2 года?
Нужен подарок для девочки на 2х летие - кукла. А у меня мальчики, поэтому совершенно в девочковых игрушках не разбираюсь. Посоветуйте, плз. И подскажите, вдруг их у нас собирают и у кого-то можно в пристрое посмотреть.
28.11.2012 16:49:45, Enola29 (в системе vano)
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А Бэби Борн вообще нужен? Вроде пупс)))) Я их даже в руках не держала. Или такой маленькой еще рано, тем более, что они с разным функционалом (покорми, на ручки:)
29.11.2012 13:11:26, Enola29 (в системе vano)

Обычно ни в какие. Но если Вам такой подарок заказали - то, наверное, лучше пупса.
28.11.2012 20:01:55, Roxy71
Моей 1,5 - пупсы нравятся очень (чтобы лысые, как младенчики))) Некоторые ни в какие не играют.
28.11.2012 17:29:19, Утёсова

А по теме у Naina и Skorpiona в системе есть, неплохие ИМХО. 28.11.2012 17:19:46, U-tigress



у меня болезнь :) 28.11.2012 17:50:36, MacJluHka
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
