Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

АНОНС Гелевые носочки и перчатки расширение ассортимента

Как расширение ассортимента прислали предложение по гелевым носочкам и перчаткам фирмы Me%dolla.
Носочки многоразовые)) до 70 раз можно одевать,cтирать можно в холодной воде
Выглядят вот так

Стоят с %380 руб
Увлажняющие гелевые Перчатки

C% 396 руб
Есть еще
1)Увлажняющий гелевый воротник с %365(когда мужа нет дома!!)
2) Увлажняющие гелевые гетры с %383
3) Увлажняющие гелевые налокотники с %214
4) Увлажняющие гелевые напяточники с %214

Про себя пишут что:

Это уход за кожей в домашних условиях, не требующий больших затрат.
Изделия серии Медолла представляют собой хлопковые перчатки, носки, налокотники,
напяточники и воротник на гелевой основе, пропитанной витамином Е и натуральными маслами жожоба,
оливы и лаванды. Эти ингредиенты были специально отобраны благодаря своим увлажняющим и питательным свойствам, быстрому и глубокому проникновению в сухую, грубую кожу и способности накапливаться в ней.
Основа всех средств Medolla термопластичный резиновый гель, который является хорошим проводником всех ингредиентов,
содержащихся в пропитке.
Встречи общие по субботам Тула-Волга, в будни Автозаводская рядом с метро, есть курьер, выкуп на свои +15%
Выкуп без минимального заказа, идет как дополнение ко всей Натуре, Дизао, Импресс маникюру.
28.11.2012 10:58:51,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дорогой орг, я искренне прошу меня извинить, но у меня есть негативная инфа по этому поставщику.
Я давно на семье, поэтому вряд ли меня можно обвинить в том, что я тролль.
У моей мамы есть небольшой магазин с косметическими товарами в Поволжье.
Некторое время назад я хотела взять у этого поставщика перчатки и носочки для маминого магазина, т.к. я живу в Москве и по ее просьбе иногда отправляю ей кое-что. Я сделала предварительный заказ и поехала в оговоренное время забирать его. Приехала на полчаса раньше, т.к. Москва была пустая. Менеджер Дмитрий стал суетиться, мол, подождите немного, накладка вышла. И прямо передо мной пригласил девушку "собрать мой заказ". Что это такое сейчас объясню: на полу стоит коробка с наваленными в нее перчатками, все это неряшливое и не чистое. Девушка берет оттуда пару перчаток, засовывает в коробку - и пожалуйста, перед Вами косметический товар. О какой гигиене может идти речь? Я в ужас пришла от увиденного. Спрашиваю, а сертификаты у вас есть? Они стали мямлить что-то о том, что они в другом месте, потом что сертификация не обязательна. Короче, я ничего так и не взяла у них. Чтобы не быть голословной, прикладываю фото, украдкой сделанное сопровождавшим меня мужем.

Пушинка, извините меня еще раз, не смогла промолчать.
28.11.2012 17:07:52, Юнимата
по вашему топу создалось впечатление, что товар этот был вообще без какой-либо упаковки! Перчатки же в пакеты были запакованы? Там в чем суть негигиеничности? 28.11.2012 23:33:06, alina_akulina
Перчатки свалены в одну кучу в полиэтиленовом мешке без какой-либо упаковки (см фото). Потом они расфасовываются вручную по пакетикам, а дальше уже в коробки на продажу. Видно же, что часть лежит в пакетиках, а часть одной кучей в полиэтиленовом мешке в коробке. Мне-то казалось, что упаковываться косметический товар должен на конвейере с соблюдением определенных санитарных норм, а не на полу в сомнительном офисе. Впрочем, если Вас устраивает - покупайте, я просто сказала о том, что видела сама... 29.11.2012 08:34:48, Юнимата
это Вам видно, потому что вы об этом ЗНАЕТЕ, а я например этого не увидела даже после внимательного изучения фотографии и в исходном вашем посте тоже не прозвучала фраза, что перчатки изначально не имеют никакой упаковки вообще и расфасовываются по пакетам прямо в офисе! Разумеется это не норма! 29.11.2012 10:24:18, alina_akulina
Серый призрак
мне нужно. 28.11.2012 15:33:46, Серый призрак
olixe
где искать? 28.11.2012 15:14:06, olixe
Антонинка:)
мне нужно, а в каком предложении? 28.11.2012 14:52:50, Антонинка:)
Я возьму на подарки 28.11.2012 14:12:20, kate_nic
trolik
А чем они от "Silki", кроме цены, отличаются? 28.11.2012 13:59:00, trolik
Medolla - термопластичный резиновый гель с витамином Е и натуральными эфирными маслами жожоба, оливы и лаванды.

Silky - масло косточек винограда, масло жожоба, экстракт соевых бобов, оливковое масло, рапсовое масло, церамиды-3, витамин Е. Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс.
Кстати, все сертификаты у них есть, и в декабре будет праздничное снижение цен, очень существенное.
28.11.2012 14:08:53, AcurA
Тань, дв!
А когда снижение? я хотела как раз подкупить...
29.11.2012 00:42:22, Dynyawa
а с декабря уже 29.11.2012 01:35:47, AcurA
trolik
Спасибо огромное :)))) Извините за занудство, но...
Я не правильно выразилась, меня не состав интересует, а результаты.
У Вас ассортимент по-богаче. И еще - сбор здесь или в системе тоже будет? И в каком разделе?
Уф, вроде все...
28.11.2012 14:20:19, trolik
ну медолу еще у нас не пробовали, как я понимаю, так что о результатах ... 28.11.2012 14:23:30, AcurA
trolik
Спасибо, Таня.
Мож попробовать??? А где сбор-то?
28.11.2012 14:27:23, trolik
Добрый Злыдень
У меня подобные носки и перчатки.Очень нравятся!Вы в Других товарах или в Опто планируете собирать? 28.11.2012 13:42:28, Добрый Злыдень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!