Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ОООльга

Поделитесь отзывами!

я все маюсь с пальто дочери :)
поделитесь пожалуйста отзывами по А*льпексу
смотрю вот на эти два пальто:
ПД-023


и ПД-450


какие они по длине? мне бы по колено и чуть выше.
в рукава не задувает? (резинок не вижу). продумано ли горло?
и на втором размер пуговиц смущает, хотя живьем говорят очень прилично смотрится. как вообще по качеству? не сильно ли блестит ткань?

помогите пожалуйста.
28.10.2008 12:25:59,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОООльга
вот жеж непруха у меня какая с этими пальто...
не шьется второе пальто, только 134 рост, а они маломерки. будет нам мало или впритык...
ыыы...
28.10.2008 17:51:57, ОООльга
Мальса
а вроде вы хваст пальто кер-ри вывешивали, красненькое такое? оч хорошо вам было! (хоть я кер-ри и не фанат, но сидело оч хорошо) 28.10.2008 18:32:24, Мальса
Мальса
я видела оба на Коломенской, второе мерила даже своей. Первое пальто, имхо, очень обычное. Типа Кер-ри по стилистике. Второе мне понра - причем именно в синем цвете. Ткань блестит не сильно, красиво. Пуговицы большие, да, но не портят вида. Показалось вполне продуманным, но подробностей не помню - вроде резинка есть в рукавах. Но: оно очень сильно маломерит! У меня, правда, маленькая девочка, не знаю, насколько помогу вам сориентироваться - на реальный рост 96 размер 98 мал, размер 104 как раз. Сидит хорошо. По длине моей было к коленям ближе.
Сумка прилагается, в капюшоне внутри чебурашковый мех такой, очень мягкий.
Вообще красивое пальто, мне понра.
А, еще посоветую - можно в их инет-магаз позвонить, они там приветливые такие, все подробно расскажут - про резинки в рукаввах и пр.
Ну а можно на Коломенскую поехать-примерить.
28.10.2008 15:18:56, Мальса
ОООльга
спасибо, вечером дочке покажу. она синий цвет очень любит... 28.10.2008 15:49:31, ОООльга
Где такое дают? И до какого там роста? Тоже ребенке очень надо)) 28.10.2008 14:25:34, Galex
яшма
Дают вот тут:) 28.10.2008 14:50:04, яшма
Tetya Motya
Какие прикольные)
А второе что прям с сумочкой идёт???
Мне второе по отделке нравится, а в первом цвет...
А с какого они размера идут? Это только на больших девочек?
28.10.2008 14:16:52, Tetya Motya
Мальса
у второго цвета разные есть. На маленьких девочек тоже есть, точно не знаю, с какого роста, но я своей мерила на рост 96 мерила размер 98 - мал, а 104 - как раз. Маломерки они. 28.10.2008 18:57:37, Мальса
яшма
Это муфточка:) 28.10.2008 14:25:50, яшма
Мальса
это сумочка:) 28.10.2008 15:12:14, Мальса
Рыжая Лиска
это муфточка :) но с мааааленьким отделением на молнии :) 28.10.2008 15:59:02, Рыжая Лиска
яшма
Я видела живьем второе пальто - забирала для подруги. Выглядит очччень красиво, видно, что качественная вещь. Пуговицы действительно смотрятся очень прилично, не выбиваются из общей картины. По длине скорее до середины бедра. Очень приятный на ощупь мех, ткань не блестит. Мне очень понравилось! а своей дочке взяла длинное распродажное пальто Альпекс - тоже в восторге. 28.10.2008 14:11:49, яшма
ОООльга
спасибо! 28.10.2008 14:16:33, ОООльга
ОООльга
ну пожаааалуйста 28.10.2008 13:52:18, ОООльга

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!