Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
rushka

Любителям Гоблина не читать

Да, я сходила на Сумерки!

Мне очень понравилось! И мужу тоже, вот так вот. Правильно выбирайте себе мужей, вот что я вам скажу :)

Прекрасная работа, всем без исключения участникам проекта - большое спасибо.
Отдельно - автору за прекрасную сказку, поскольку я уже вышла из сказочного возраста - мне важно чтобы не к чему было докопаться :)) очень продуманная история, полностью выдуманный мир - и выдуманный в деталях, подробно - класс.
Отдельно - режиссеру. Особенно за эту, последнюю часть. Мне в книге не очень понравился момент, когда Белла приходит в себя - там все ее боятся и вообще мрачновато все выглядит. В фильме - осталось впечатление деликатности и аккуратности по отношению к этому эпизоду. На одном дыхании. И вообще переложение бестселлеров на экран - сложная штука, читавшие зрители очень придирчивы - тут все удачно очень. Подбор актеров прекрасный - каждый на своем месте, абсолютно.

Я не могу сказать каких-то слов в суперпревосходной степени - но мне понравилось и есть ощущение удовлетворения от просмотренного. И повторы по телику пришлись как раз кстати.

А любителям Гоблина хочу все время задать вопрос - вы зачем идете-то? Всерьез полагаете, что фильм про вампиров будет чем? Аналогом фильма на канале Дискавери? Или все-таки сказкой?? Гарри Поттер тоже такое желание вызывает - придти поржать над шутками тех, кто в зале? Иначе ЭТО смотреть невозможно? А зачем шли-то? И еще мне интересно - все остальные фильмы, фантастические в частности, тоже - только в переводе Гоблина смотрите? Иначе - никак? Может, глажкой заняться или погулять пойти? Смысл смотреть?
Вот мои сейчас сидят Трансформеров смотрят. Тоже нравится, да. И кроме фантастики и сказок нам нравится много другого разного. Есть из чего выбрать

Можете кидаться чем хотите :)
25.11.2012 22:50:58,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анюта-я-тута
мало чего поняла...) интересуют тока два момента) Если любителям Гоблина не читать - то кому задан вопрос или это риторический?) Иииии таки правильно выбирать мужа надо с помощью просмотра Вампирской саги?) Не понравилось - не правильный?) 26.11.2012 12:47:41, Анюта-я-тута
Ань, Чемберлен это я))) Случайно обидела я девушку. Но обещаю больше не буду)) [ссылка-1] 26.11.2012 13:08:04, Дарёна(в сист.darena33)
Анюта-я-тута
:)))) Какие все ранимые) надо нам с вами нас с вами беречь))) 26.11.2012 13:16:17, Анюта-я-тута
)))) 26.11.2012 13:28:11, Дарёна(в сист.darena33)
Марфут@
:)) 26.11.2012 13:06:10, Марфут@
Просто этот фильмо кого-то "цепляет",а колго-то нет.У нас есть друг семьи за сорокет,так он прямо фанат,по всему миру символику скупает,я ему прямо завидую,такие яркие ощущения.У него и мысли нет под свои знамена кого-то зазывать,делится в меру,нам интересно. 26.11.2012 12:29:44, Len.ta
У Гарри Поттера литературный первоисточник хотя бы читабельный. А произведение мадам Майер читать невозможно: "он встал, она сказала, он посмотрел" :))) 26.11.2012 12:01:19, Sina
ЭллиС
Как Вас тогда зацепило :)) Люди все разные, у всех свое мнение, ну постебались немного, уж и забыли все :) Однозначных фильмов вообще не существует, обязательно кому-то не понравится. Меня, когда первые части посмотрела, торкнуло конкретно. Было это год назад и я взрослая тетя с вполне счастливой личной жизнью. Никогда не было кумиров, а тут прям голову снесло напрочь. 2 месяца я "болела", самой страшно было. Зато сейчас все прошло и я рада безумно, что тоже могу шутить над любимыми вампирами :) Смотрела последнюю часть он-лайн, выключила на середине, качество раздражало. Во как! Я здорова!!! :))) 26.11.2012 10:26:07, ЭллиС
Баффи
Прочитала с улыбкой:) Вам правильно написали на вкус и цвет.
Могу от себя сказать, я как экранизацией не довольна, больше чем на 4 не тянет,
если рассматривать как самостоятельный фильм, да красиво, актеры очень хорошо подобраны,
но вот как экранизация увы
опять много значимых моментов упустили, кстати пробуждение Беллы очень не понравилось, скомкали ужасно, как будто она просто спала и проснулась, но это лично мое восприятие ситуации, как человека знающего практически наизусть все книги:)
Да и юмора на мой взгляд многовато
26.11.2012 10:21:32, Баффи
Iriska
2 раза перечитала - ничего не поняла:( Кто такие сумерки? Кто такие гоблины? Почему и над чем смеются?
И почему надо в вас кидаться?
И главное, почему все это прошло мимо меня??:))
Только Гарри поттера признала:)
26.11.2012 00:19:32, Iriska
FLY
Не знаю почему, навеяло после прочтения всего...))))))))
Наступающее лунное затмение что ли действует...)))
"Я два дня над ним сидела - ничего не поняла!
А когда к тебе подсела, мать меня отогнала..."
26.11.2012 00:26:15, FLY
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
вот, я всегда говорила, что пиндосовская жувачка плохо влияет на неокрепшую детскую психику:) Она вызывает немотивированную агрессию. ПыСы . А некоторые и не ходят и писали кстати менее напористо и без ценных советов насчет "нечем заняться" и "погладить" 26.11.2012 00:17:41, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Эк я Вас зацепила-то))) Не хотела, правда) Гарри Поттера обожаю, хотя фильмы нравятся не все, последний не понравился. Пока не сходишь на фильм не сможешь определить нравится он тебе или нет)) ведь ты его не видел))) смеялась над шутками потому что было смешно))) ну ТАК совпало)) Я очень рада что вы с мужем получили удовольствие)) это самое главное))) и и еще желаю легкости и незацикленности)) У всех свое мнение и мы делимся им)) А то создалось впечатление, что Вы не фильмом наслаждались, а ответ Чемберлену сочиняли. Да и трансформеров детям смотреть не разрешаю. Разрешила старшему пару серий мультфильма, но только чтобы в теме был. Так как ровесники смотрят. И канал Дисней отключила, да. 26.11.2012 00:13:45, Дарёна(в сист.darena33)
Особо порадовал заголовок!)) Он ведь мне предназначался)))Зачем тогда написали - не читать! Спасибо! Вы меня рассмешили))) 26.11.2012 00:24:53, Дарёна(в сист.darena33)
НашаRussia (ех оксюля)
А я удивляюсь таким топам, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные)))) 25.11.2012 23:31:40, НашаRussia (ех оксюля)
rushka
Это наш ответ Чемберлену :)))) 26.11.2012 00:08:16, rushka
Вока
Сама не смотрела. Но я и предыдущие серии не смотрела, а дети вчера в восторге были)
Я только была удивлена, что зал был полон на 100%. и мои дети+ племянник не смогли взять себе места рядом!

И мои сейчас в энный раз смотрят Гарри Потера) Родители не загнали спать в 21.30) каникулы)
25.11.2012 22:59:49, Вока
Цунами
теперь обязательно возьму с собой мужа.
Спасибо за отзыв
25.11.2012 22:57:02, Цунами
Анюта-я-тута
хошь проверить - правильный ли он у тебя?)))))))))))) 26.11.2012 12:48:25, Анюта-я-тута
pantera78
Рушкиного?))))))))))))) 25.11.2012 23:16:33, pantera78
rushka
Я своего задаром не отдаю :)))) 25.11.2012 23:22:49, rushka
Цунами
воо.. еще и платить придётся.. а мой задаром пойдёт.. 25.11.2012 23:23:53, Цунами
rushka
И еще бонус какой-нибудь небось типа кафе можно изобразить :))) 26.11.2012 00:10:37, rushka
Цунами
нее)) сваво хочу.. мне ж потом обсудить надо с ним.. а Рушкиного отдавать после сеанса придётся ;) 25.11.2012 23:18:02, Цунами
pantera78
)))))))))))) 25.11.2012 23:42:56, pantera78

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!