Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Щас голова треснет

Тсс...Нужна помощь в выборе мне подарка к НГ. Ежели бы не работа, даже и стала бы этим заморачиваться. Но, когда рядом нет компа, бывает срочно нужно отправить вордовский файл, получить, отредактировать, опять отправить, открыть икселевский и т.д.. и вообще поработать. На данный момент имеется смартфон нокия Е72. Как телефон он меня устраивает, но в работе с файлами практически бесполезен. Стою перед выбором: "заказать" к НГ Nokia Lumia 920 (или что-то другое телефонно-смартфонистое, с возможностью работы на нем в Оффисе? Развлекушек, всяких приложений и игр не практически не нужно) или планшетник (тогда какой?) В первом случае удобно иметь под рукой 2 в 1, а не 2 отдельных агрегата, а в другом больший экран и больше удобство в работе. А мне определиться ужо надо(( Помогите, пожалуйста, опытные юзеры.
22.11.2012 23:28:35,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

arrdana
Однозначно планшетник. И после долгих раздумий я все-таки выбрала Apple. Смотрела других производителей, читала отзывы и поняла, что надо брать того производителя, который это все изначально придумал. Довольна ли я? На 1000 %! 23.11.2012 00:50:00, arrdana
Не овен
"особенно" это касается работы в офисе!!!! 23.11.2012 10:01:39, Не овен
VaryasMom
Мне флэшки подключать нужно. 23.11.2012 00:59:22, VaryasMom
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Я бы планш взяла, места он много не занимает, по клавишам однозначно удобнее попадать, файлы летают, плюс инет, почта, киношку при случае модно посмотреть, если в очереди где то сидишь, ребенка отвлечь мультиками или игрухой какой... 22.11.2012 23:32:31, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Долго ковыряли дитю какой планшет взять, говорят асусы самое нормальное соотношение цены+качество - его и взяли в итоге!Пока без нареканий. 23.11.2012 12:44:00, kettt (в системе 02061978)
VaryasMom
Вооот. Я уже тоже склоняюсь)) Смотрю Асусы.. 22.11.2012 23:35:22, VaryasMom
Желток
у нас сонька - довольны, сравниваю с телефоном апл, соньке год - ни разу в ремонте не было - эпл телефон за это время 3 разу уже побывал, сейчас тетефону 2 года - это почти набор запчастей - и это за эти деньги :( - больше никогда не куплю, и не ремонтопригодны планшетники эпловские - знакомые разбили экран - трындец, экран поменяли, но теперь вид у него не тот :( 23.11.2012 08:40:20, Желток
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
У меня попроще, престижио, оч довольна, инет летает, видеокарта - супер, читалка глаза не напрягает, ни разу не жалею, что асус не взяла:-) 22.11.2012 23:48:50, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
КисуняМа
только седня сынке взяла его))) 22.11.2012 23:48:17, КисуняМа
m a f i
у меня самсунг планшет, в связном за 12-13 тыс был взят 7 дюймовый.
Все есть в нем + инет симка 250 ры в месяц. Если по Москве ношусь по делам, без него + инет, как без рук! :)
Хотела поменять на 10-ку. но поняла, что размер 7 - идеален. Так как в метро почту смотреть на 10 экране, это смотреть ее всем вагоном :( ну и в сумку хорошо 7-ка входит.

Инет на телефоне вообще не понимаю...на своем никогда не пользовалась.

да, на планшете не пользуюсь вордом и экселем, но наверняка есть андроидные приложения
22.11.2012 23:47:21, m a f i
Verick
размер 7 - идеален. Так как в метро почту смотреть на 10 экране, это смотреть ее всем вагоном :(
вовово точно!
23.11.2012 08:26:43, Verick
VaryasMom
Посмотрела на 10-ку - мда, великоват-с. Понравился Гнусмас 7,7. Клавочку маленькую отдельную присмотрела, через Bluetooth подключается. 23.11.2012 19:11:29, VaryasMom
VaryasMom
7-дюймового мне бы хватило. Но они идут без док-станций(( 23.11.2012 00:04:20, VaryasMom

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!