Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Буду бухтеть про телефон - у кого его в системе нет...

Скажите мне, чем вы руководствуетесь, когда или не оставляете свой телефон для контактов в закупке или еще хуже - пишете чужой.
Чувствую себя такой дурой, когда звоню по срочному вопросу, а там какой нибудь дядечка, которого уже орги задолбали звонками и он уже в ярости при упоминании соответствующего ника...

От себя могу сказать, что наверно скоро буду выписывать тех, кому не смогла по срочному вопросу дозвониться или если явно указан лажовый телефон. Потому что 99% это оказывается какая нибудь подстава. То денег в конверте не хватает, то заказ месяцами валяется.

Бывает конечно, что человек в отпуске и т.п. но как правило предупреждает заранее или хотя бы отвечает на письма.

Будьте внимательнее плиз! Проверьте свои контакты.

ps кстати вся ерунда про то, что по телефону вам будут названивать разные телефонные маньяки и соцопросы - это все фигня. Все телефонные базы можно приобрести при большом желании, а у всех соцслужб они и подавно есть.
Вот интересно часто ли вам звонят не по делу?
21.11.2012 14:28:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Diola
Девочки, а как удобнее:
- писать телефон в каждом предложении, независимо от того, что уже участвовал в закупках и где-нибудь в других предложениях (может, завершённых) он уже есть,
- писать во всех заказанных позициях,
- в профиле
Мне просто интересно)
Я телефон пишу обычно на одной из заказанных позиций предложения. Если уже участвовала у организатора, могу и не написать, но в профиле он всё равно есть)
21.11.2012 15:14:47, Diola
Тиллотама
без разницы где, если его нет в профиле - смотрю по предыдущим закупкам - по комментам
у оргов они все равно видны одним большим списком
21.11.2012 15:26:30, Тиллотама
Squirrelll
т.е. вы видете, у кого из др оргов и что участник заказывал? 21.11.2012 15:47:21, Squirrelll
Тиллотама
нет, вижу в своих закупках сразу все ваши заказы на одной странице 21.11.2012 17:26:58, Тиллотама
Squirrelll
или свои закупки где участник участвовал и уже, возможно, оставил тел? 21.11.2012 15:50:01, Squirrelll
Diola
организаторы свихнутся, если будут видеть ВСЁ. Думаю, речь идёт только о своих закупках) 21.11.2012 15:54:23, Diola
Лакшми
Если хотя бы в профиле правильный, то хорошо 21.11.2012 15:21:11, Лакшми
+1000 Когда девочки-участницы опаздывают на встречи - мой муж (раздает он заказы) всегда звонит опаздывающим.Кто-то забывает в бегах по Туле подойти к нашей машине и после такого звонка приходит :))) А кто-то не поехал вообще на встречу и не потрудился предупредить,чтобы его не ждали :((( И очень обидно,когда оставляют в качестве контактных чужие телефоны или просто набор цифр :((( Свой телефон не прячу,он есть во всех предложениях,так как понимаю,что и участник должен иметь возможность оперативно связаться с ОРГом для каких-то срочных вопросов-уточнений.

Алена (в системе anna_bel )
21.11.2012 15:10:59, Alena255
Q-T (в системе Тамара Царица)
+1000
всецело соглашусь!!! мне кажется это нвоый вид шопоголизма :) без обязательств и трат своих средств. Только вот плоды этого остаются оргам.
21.11.2012 14:55:41, Q-T (в системе Тамара Царица)
Лакшми
Плюсанусь... Иногда нужно отменить встречу срочно, ну вот я внезапно заболела, темпа 39. Рассылку кинула, но не у всех постоянно есть инет. Еще и смсками дублировать пытаюсь. 21.11.2012 14:50:24, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!