мы вернулись домой:) спасибо вам огромное за кулачки и поздравления, мне было очень приятно читать ваши смс-ки и сообщения:)
спасибо всем участникам моих закупок за терпение.. в ближайшие дни появится инфа о выкупах и встречах..
я вас всех цАлую:))
Раздел: -- посиделки

спасибо за поздравления и кулачки!!!
27.10.2008 12:07:32, Пионервожатая39 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! И с возвращением.
27.10.2008 17:06:50, len0k_83(в сист.lenochka_83)


Со встречами погоди пока) 27.10.2008 14:41:34, ПятасЁк:)
Здоровья всему семейству! И самому маленькому созданию и мамочке в частности!!!!!!!!!!!! :) Растите на радость всем!
27.10.2008 14:31:04, katapusina



Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.




















