Девочки, взяла сыну сноубутсы Де***Ма***Ры, с флисовым сапожком. Сегодня пришла в сад, внутри влажные боты. Дома вытащила сапожок, внутри без него все сноубутсы мокрые, прям капли на резине.
ВОпрос почему они мокрые? Первый раз брала.Вся в расстройстве((((
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Промокли сноубутсы(((((
15.11.2012 18:00:14, Mama3013 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
девочки, а в чем ходить сейчас - лужи? думала эти ботики в самый раз, а вот у дочки в Ко**то***фейке не мокнут, там шерстяная вставка.
15.11.2012 18:29:35, Mama30
мои в коже на байке.
сноу - снег. снега нет еще :) жарко для них еще, наверняка конденсат 15.11.2012 18:42:46, m a f i

сноу - снег. снега нет еще :) жарко для них еще, наверняка конденсат 15.11.2012 18:42:46, m a f i


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




