Раздел: -- посиделки

Напрашиваюсь
Сегодня моей младшенькой стукнуло 11 лет. Вот прям только-только. А завтра, а точнее через пару часов, будет 10 лет как я на сайте зарегистрировалась. Как щас помню Ксюхин годик отметили, решила представиться официально в 1-3, но пока нашла ник свободный, пока то да сё, наступило 15 ноября :)
14.11.2012 23:13:31, Businka
18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Полезла посмотреть свою регу - блин, уже 11 лет на сайте :-) 15.11.2012 02:50:49, Березка





Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



