мне нужно срочно, очень срочно,лекарство передать на Украину, поездом не получится, т.к. прямых поездов нет. Может есть какая-то транспортная компания, или курьерская служба?
Может кто сталкивался и может подсказать куда обратится?
Раздел: -- посиделки

мне нужно очень срочно лекарство передать на Украину
13.11.2012 18:33:53, Дюдюка Барбидокская12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я могла бы взять в эту пятницу до киева, но смотря, что за лекарство и в каких количествах
13.11.2012 22:43:20, Buryak

Почтой, насколько я знаю, мед.препараты тоже не примут. ИМХО один выход - искать людей/знакомых, которые туда едут. 13.11.2012 21:53:53, pesnya






Я в Николаев поездом передавала, проводница взяла. А куда в области, может своим передам, они автобусом.
13.11.2012 20:45:02, LENA67_09

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.