Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
25.10.2008 19:54:31

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
Ф-у-л***тон взяла себе и маме, и в подарок - все довольны 26.10.2008 13:52:19, Михайловна
я у Кукушонка брала, очень довольна, Траст дешевый тоже был, спец.для маленькой сумки заказывала, после первого выхода перекочевал в игрушки сына
25.10.2008 20:42:25, tomatut☺
[пусто] 25.10.2008 20:56:51
была
25.10.2008 21:02:06, tomatut☺
вроде привлекли они "доброжелателей" :( 25.10.2008 22:28:06, katapusina
МАРФУТА
нет,она ощиблась тогда .... 25.10.2008 22:43:54, МАРФУТА
Может производитель у траст поменялся. у меня был ТРАСТ, подружка подарила еще в 90-х, служил очень долго, поменяла потому что надоел. Мужу здесь в сп купила, тоже сломался, просто не закрылся :(

25.10.2008 20:39:23, Рыжулик
у меня на зонтах Тр"ас"т было написано "сделано в России". Я жутко расстроилась тогда, так ка брала на подарок. И они при закрывании как-то странно тряслись и издавали нехарактерные звуки:( 25.10.2008 22:11:25, Красавица Пипита
Фул"тон несколько лет служит верой и правдой двум моим знакомым:) 25.10.2008 20:34:09, Красавица Пипита
ну видите как...а мне вот фул*тон на фирму возвращать сломанный....
тут как повезет...у одних машина ездит, других такая же ломается на каждом километре...
мне тра*ст служит вот уже 1,5 года
информацию про сделано в россии вы пишите уже 3-й раз...
могу привести вам пример...я выкупаю с фирмы шапочки ту**ту изготовитель польша, но фирма мне целую пачку дает стикеров с информацией сделано в россии для приклеивания поверх сделано в польше..
спросите любого бухгалтера для чего это делается...
в данном вопросе не думаю что это правильно писать сюда..я эти зонты не произвожу, в магазине они продаются в 2 раза дороже...вот есть выбор где их закупить
сейчас зонты стали лучше раму делать..брак меняют очень четко...
кто то просит меня даже поменять зонт после того как ребенок пару раз зонтик дверью прищемил и поломал спицы...
и это меняю...
многие до сих пор не понимают что в руках держат полный автомат..и я наблюдала как пытаются закрыть в жесткой форме и на глазах ломают механизм закрытия...
с чем только за 1,5 года выкупов не приходилось сталкиваться
также я выкупаю сти*ллу в 2 раза дороже трас*т ниодного возврата и качество отличное...я сама лично на них очень подсела, так что тут выбор по доходу человека-участника...
25.10.2008 23:33:53, наталина
Ага, а у итальянских перчаток отрывают этикетки и приделывают сделано в китае.
Я все еще жду курьера, которого вы мне обещали.
26.10.2008 12:27:16, TatyanaLL
<я эти зонты не произвожу> я что , лично ВАС упомянула? Мне не понравилось КАЧЕСТВО зонтов, а не то, что именно у ВАС я их взяла.
Кроме того, считаю, что молчать нет смысла, так как сами видите, что не только я пишу об этом. Странно, что Вас именно мои слова задели:) я была предельно корректна, я считаю:)
25.10.2008 23:55:55, Красавица Пипита
просто вы упомянаете это в течении опред. времени..
вам не нравятся но не значит что многим не нравятся и однозначно сказать вот этот хороший а этот плохой тоже нельзя...
вы упомянули фул*тон..я вам сказала что все ломается... и дело только в том это фирма или нет
тра*ст тоже довольно неплохая фирма и закупают ее многие магазины....
просто это бюджетный вариант.. и очень на мой взгляд неплохой...
я не думаю что стоит за него переплачивать в 2 раза, думаю в этом вы со мной согласитесь, поэтому марка участвует в закупке

26.10.2008 00:08:30, наталина
Наташа, спросили - я ответила:) Не вижу причин для обид:) 26.10.2008 00:13:36, Красавица Пипита
+1 я уже года 2 с ними неразлучна, причем на фирме раньше была "некондиция", т.е. они за 30-50% от цены отдавали зонты без этикетки, с испачканным чехлом (там надо было рыться на их складе)
это надо у орга узнавать... я, когда занималась ими, себе и родным много накупила
25.10.2008 21:56:44, Ленуськa
Лютики-цветочки
Я обычно в Ашане рубрлей за 300 покупаю автоматы. Они не меньше 2-3 лет служат. Купила себе, старшей и маме. Полет нормальный 25.10.2008 20:01:50, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!