Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

Отчет за кулачки от Робкая.

Ну, что мы имеем сказать? Если вы думаете, что я лежу в больничке и надо мной с тревогой и заботой склоняются светлые лики врачей, то увы! здесь вы не угадали. В одной прославленной ведомственной поликлинике, куда я доползла сдаваться, меня внимательно пощщупали, закатали 3 укола той, что в ответе за всю страну и со списком лекарств отправили умирать в пустыню лечиться домой. Лечение, увы, гуманными методами не отличается и по-прежнему состоит из препарата, доводящего меня до состояния легкой комы по медицинским понятиям и глубокого дебилизма с моей точки зрения, когда поесть, попить, пописать и вообще контролировать обстановку на подвластной мне территории становиться большой проблемой. Из плюсов - удалось пристроить младшего ребёнка на трехдневную экскурсию, из минусов - на вопрос оставшихся троих(включая кота):"Ну как ты?", теряюсь с ответом. Трудно выбрать из вариантов:"Не дождётесь", "Спасибо, плохо.","Отвалите, ужина сегодня не будет!"
Голова болит гораздо меньше и реже, ею уже можно слегка повертеть, медленно и царственно, но сильно лучше раньше чем через 2 недели не обещают(геккон за это время может отрастить новый хвост, между прочим), ну и обследований в "острый период" никто делать не будет:(

Хи-хи. Мужики купили не правильный наполнитель, для туалета, Наполнитель шипит и шевелится, разбухая, кот очумел и нагадил посреди комнаты. А царственным особам наклоняться и опускать головы НИЗЗЯ! Приятно смотреть, когда другие работают!
И спасибо ещё раз за пожелания и кулачки!
10.11.2012 06:03:20,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
Лен))...сползла от сдавленного в силу времени суток хохота под стол))))))
Если ты стала ТАК шутить, то все идет на поправку))))))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.11.2012 23:28:16, EkZotika
Поправляйтесь)))) 10.11.2012 16:57:37, Mama30
Сабелла
Поправляйтесь! 10.11.2012 14:07:53, Сабелла
FLY
Пациент скорее жив, чем мертв!)) Коту но пасаран! (в борьбе с наполнителем)))
Царственной голове - скорейшего выздоровления...
Чтобы не отвечать на одни и те же вопросы советую таблички нарисовать и показывать в зависимости от вопрошающего))))
10.11.2012 13:26:08, FLY
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.11.2012 12:09:00, oleal
Дюдюка Барбидокская
поправляйтесь, с чувством юмора у вас точно все в порядке ) 10.11.2012 10:38:24, Дюдюка Барбидокская
Мадо (Робкая)
о, да! спасибо. Слезая с препарата, на сутки попала в медикаментозную депрессию, переживания и ощущения незабываемо жуткие:(((просто переворачивают сознание. Думаю теперь, что чувство юмора самое лучшее, что досталось в наследство от отца. 10.11.2012 11:10:25, Мадо (Робкая)
Анюта-я-тута
выздоравливайте!) но заметки писать продолжайте!))) читать Вас нравится) 10.11.2012 10:26:19, Анюта-я-тута
@@@@@­@@@@@ 10.11.2012 10:17:47, Ivolgaf
JDU
Выздоравливайте!!! 10.11.2012 09:53:46, JDU
АлЁшечка
выздоравливайте!!!!!! 10.11.2012 07:02:28, АлЁшечка
TatiAnna
Сил Вам и скорейшего выздоровления@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.11.2012 06:52:38, TatiAnna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!