Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Вока

По топику Оливер

Давно хотела написать, но все руки не доходили... Почти каждую субботу просходят какие-то инцинденты-на Туле или на Волгоградке. Каждый раз идут увещевания-не толпится, на машинах не подъезжать и т.д. Все бестолку, и толку не будет все равно... Про Волгоградку не могу сказать ничего- я там не была ни разу, только пару раз муж ездил. А вот про Тулу...
Вот, честное слово, хочется ругаться! Общая масса оргов делает встречу у Правды. Народу-толпы. Причем некоторые орги отдают заказы без пакетов-это не камень в их огород, но сразу возникает мысль о торговле. А менты там крутятся постоянно и будут крутиться, так как рядом воинская часть, это, кто не знает, стратегический объект. И ни одно руководство не будет рядом с вч терпеть непонятные толпы!
Мы все взрослые люди-давайте и действовать разумно! Неужеди нельзя рассредоточиться по Тульской? У дома-корабля сейчас почти никого нет, на стоянке у Очкарика и подавно. Это неудобно скажете? Помню чей-то топик, о том, что встречи в одно время и в разных местах... Но неужели сложно пройти от одного орга до другого 10 минут, чем не получит вещь вообще, так как орг разбиралась с милицией? Кстати оргов это тоже касается-зачем всем находится на одном пятачке? да еще и возле войсковой части?
Не думаю, что орги не подождут вас 5-10минут, если вы предупредите, что уже идете оттуда-то. Я жду , например, всегда...
А проезжая мимо Правды, и останавливаясь там на пару минут-восторга нет совсем. Особенно, видя прогуливающийся караул войсковой части неподалеку.
Вот. выговорилась... кидайтесь тапками
25.10.2008 18:00:34,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А еsли возле А-ша-нов вsяких? Там sборище машин не вызовет удивления.
Ну, это вsтречи для тех у кого машины, а именно они ,как я поняла, sоздают негатив((( Но их (то еsть наs) много ведь, пробки то из-за нерадивых и ленивых водителей (я не такая)))))
25.10.2008 22:10:17, веснишка
LU
там охрана. 25.10.2008 22:47:06, LU
Большое Солнце
и камеры слежения 26.10.2008 13:46:40, Большое Солнце
LU
рассредоточится вокруг Правды (на соседних улочках) - согласна, но к дому-кораблю, а тем более к Очкарику - нереально:( плюс - не забывай - Орги тоже являются заказчиками у др.Оргов... им-то как бегать??? когда у них свои встречи в это же время... 25.10.2008 21:46:36, LU
машурик
+1000 25.10.2008 22:16:05, машурик
пушоня
ну, вот в одно время и в разных местах - просто нереально как для участника. Лично я приезхжаю обычно сразу к 10-15 оргам.. и представьте, если от орга до орга 5 минут идти.. и если там толпа, как, например у Дасены или Одежонка и пока свое получишь, может пол часа пройти.. Я за то, чтобы в разных местах, но пусть хоть ремя будет разное :(((
На Волгу больше ехать нет желания, сегодя там вообще дурдом творился :(
25.10.2008 21:15:10, пушоня
murzzzzzilka
Кстати, практически напротив Правды есть тихая улочка... КТо-нибудь мог бы и туда переместиться. И недалеко от остальных, т.е. участникам 3 минутки пройти, но и вдали от от военных.
25.10.2008 19:08:30, murzzzzzilka
Я туда перемещалась одно время. Там милиция все время ездит - то ли пост у них там, то ли маршрут такой. 25.10.2008 19:21:53, Вол-на
murzzzzzilka
Аааааааа... Не знала:-( Жалко:-(
25.10.2008 19:25:37, murzzzzzilka
panter
Оль, я сегодня была у корабля-там наших почти нет, но припарковаться вообще не реально :((( 25.10.2008 18:39:24, panter
мы стояли там одни сегодня вообще-красотища)))) 25.10.2008 23:43:35, Манюня
Зато любопытных море, я сегодня лично с 2-3 столкнулась, пока забирала и у Вас и у Татьяны:( 26.10.2008 02:08:07, manyunya
Вока
я всегда у Очкарика встречи назначаю-место и есть, и кроме меня никого... 25.10.2008 20:56:16, Вока
Да там пусто начиная с середины и заканчивая очкариком. 25.10.2008 19:20:56, Тынц
На стоянке у очкарика никого не было, на дороге перед очкариком, тоже никого не было. за самим дом (если спускаться по дорожкам вниз через двор, тоже пусто.
Я тоже подумала сегодня, что скоро погонят с Волгоградки, и все вернутся к дому-кораблю.
25.10.2008 18:51:22, Туллина
Просто Клара
да, у корабля никого... 25.10.2008 18:07:58, Просто Клара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!