Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
julyshka

Я зла!

Уважаемые участницы СП, ездящие в тупик на авто, прочитайте ниже тему Оливер и поймите, что оторвать свои Ж*О*П*Ы от водительских сидений гораздо легче, нежели искать новое место для общих встреч. Вы что, не в состоянии дойти до тупика пешком, припарковав машины у дороги? Не в состоянии объяснить своим мужьям, которые едут на встречу, что НЕ НАДО заезжать в тупик? Организаторы ВЫНУЖДЕНЫ вставать посреди дороги, так как уастницы заняли все места.
В общем, продолжаем пилить сук на котором сидим.
25.10.2008 13:48:00,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Foxy
Так может оргам ВСЕМ просто не отдавать заказы, если увидели что въехали на машине или еще хуже из окошка конверт дают...
пусть возмущаются - но если хотят забрать заказ - путь идут пешком
25.10.2008 19:48:38, Foxy
а как вам это: уходила из тупика в 9:25. слева стояла больша грузовая машина типа камаза. машины припарковались так, что ей мешали. Водитель большой машины (далее А)обратился к водителю только что припаркованной легковушки (далее В) с просьбой переставить машину. Дальше диалог (извините, что слышала, то и пишу):
А: Уберите машину, Вы нам работать мешаете
В: а мне по х...ю
А: Что прям так по х...ю
В: да, по х..ю
и водитель легковушки просто ушел...
Я прифигела (жалею, что не догадалась номер машины посмотреть). Водитель грузовика был оч. зол....
25.10.2008 18:11:01, Валерка
В следующий раз записывайте номер:( Уроды, как оказывается, есть не только на улице, но и среди нас:( 25.10.2008 18:57:52, Красавица Пипита
походу уже спилили 25.10.2008 17:30:27, Naina.
+ Стописят тысяч раз. 25.10.2008 16:58:43, vakhlyaeva
Mazu
Эхххх, как же я с вами солидарна!!! Тоже стояла и смотрела в конце тупика на эту тупость - едут и видят что тупик забит и все равно едут - млин, словов нет!!

25.10.2008 15:05:50, Mazu
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
а я видела сегодня как один муж-ж подъезжал прямо к машине орга и передавал конвертик из окна и ждал так же пакетик, а машины едущие на выезд не могли его объехать и тупо ждали пока орг найдет пакет.... Припарковаться и вылезти, конечно, никак низзя :// 25.10.2008 14:45:18, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Аникова
Я такое на Туле видела. Офигела совершенно, машина орга стоит припаркованная, едет чей-то муж меееедлееееннннооооо, явно просматривая номера, увидел нужный, притормозил прямо на проезжей части, и стал ждать, когда орг обойдет свою машину и его окну подойдет. Орг сделал. Муж передал конверт, получил вещи и поехал дальше.

Орги, пожалуйста, не поощеряйте такое поведение! Мы же возмутимся, если несовершеннолетним водку или сигареты продадут. Тут то же самое. Ну безмозглый инвалид он, дайте ему возможность П.О.П.У из машины вынуть и чуть-чуть размяться.

Конференчанки! Объясните мужу, что так поступая, он выглядит полным уродом. Что запишут номер и опубликуют в конфе - оно вам надо, такая слава?

Давайте быть поумнее и повежливее. И не только внутри конфы, но и к посторонним людям, которые по этой улице ПРОСТО ехали.
25.10.2008 20:49:14, Аникова
LU
останавливается сегодня около машины Ульрики бЭлий-бЭлий мерседес, из этого мерседеса выходит холеный молодой симпатичный вЬюнош... и пофик,что вторым рядом парканулся - зато как эффектно!........ 25.10.2008 21:51:15, LU
al_gol
Может, это был муж-инвалид?:-) 25.10.2008 17:16:16, al_gol
Рыжка(в системе Рыж)
на голову, судя по всему:( 25.10.2008 21:01:23, Рыжка(в системе Рыж)
mother tanya
игнорировать таких надо!!! 25.10.2008 14:55:37, mother tanya
murzzzzzilka
Низзя. Развалится.
25.10.2008 14:51:30, murzzzzzilka
Пепилотта
А я неоднократно видела еще более возмутительный факт, как мужья возят Ж*** своих жен В САМОМ ТУПИКЕ!!! Ну вот это я точно понять не смогу никогда(((((
25.10.2008 14:04:40, Пепилотта
Антонинка (antoninka в системе)
А как же попонтоваться и лихо зарулить в самую гущу?... красотень же...
И пофиг на все, и на то что там дети бегают тоже.
:(
Жалко Волгоградку, привыкли уже...
25.10.2008 13:57:09, Антонинка (antoninka в системе)
А про детей вообще молчу, это на самом деле страшно. 25.10.2008 14:22:33, Одежонок-Лето2008
Манго-Манго
Причем тут понты? Просто, думаю, многие приезжают раньше, когда в тупике еще много места 25.10.2008 13:59:26, Манго-Манго
А когда они приезжают, когда в тупике уже места просто нет??? И встают посредине проезжей части, мешая ВСЕМ. Каждый раз смотрю и думаю- в инете все такие приятные, интеллигентные, про "семью" любят вспоминать... А в жизни - обычное быдло :(
П.С.: мой муж паркуется вдоль проезжей части:)
25.10.2008 19:00:23, Красавица Пипита
Julyshka
Ну и что? А оргам потом где парковаться? 25.10.2008 16:58:20, Julyshka
Антонинка (antoninka в системе)
потому что на самом деле творится ужасть что:( и неоднократно организаторы просили парковаться подальше, и пройти чуть-чуть. Так нет же...
Я там сегодня не была, но подобное творится регулярно.
Кстати, на месте хозяина автосервиса я б реагировала так же.
25.10.2008 14:11:38, Антонинка (antoninka в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!