Раздел: Обсуждение СП-товаров

Опять про рюкзак, теперь на 3 класс
Наш Ш*н*а*й*д*е*р*с, бедный, отхаживает свой второй и, к сожалению, последний год(((( Он такой большой и вместительный, что даже спортформа с кроссовками туда влезают. И столько еще всего! Хочу взять рюкзак, чтобы хватило на 3-4 классы. Брать такой же большой? Учебников ведь будет еще больше? Что-то не обратила внимания с чем девочки 10-11 лет ходят. Расцветки-рисунки ближе к подростковым уже нужны?
08.11.2012 20:35:00, VaryasMom
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



У нас ещё Хер*лиц есть - тоже красивый)) но ребенок выбирает именно по функционалу скул. 08.11.2012 23:29:53, Марусятина







Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
