Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Опять про рюкзак, теперь на 3 класс

Наш Ш*н*а*й*д*е*р*с, бедный, отхаживает свой второй и, к сожалению, последний год(((( Он такой большой и вместительный, что даже спортформа с кроссовками туда влезают. И столько еще всего! Хочу взять рюкзак, чтобы хватило на 3-4 классы. Брать такой же большой? Учебников ведь будет еще больше? Что-то не обратила внимания с чем девочки 10-11 лет ходят. Расцветки-рисунки ближе к подростковым уже нужны?
08.11.2012 20:35:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Я на ску.лп.оин.т смотрю, только не помню, кто их собирает( 08.11.2012 21:18:51, Timrina
Желток
ну собирает то предположим - Rijaya, в опто, но реально он тяжелый, неуклюжий и неудобный ужасно, только что красивый, вот потому и не могу ребенку переубедить - носить нормальный рюкзак 200 грамм из декатлона - с регулируемой толщиной 08.11.2012 21:44:12, Желток
Марусятина
Тяжелый - да, про неудобный не могу согласиться. В него влезает всё) И уроки, и дополнительные занятия, и физкультурная форма, и сменка, и одежда переодеться на продленке)
У нас ещё Хер*лиц есть - тоже красивый)) но ребенок выбирает именно по функционалу скул.
08.11.2012 23:29:53, Марусятина
Желток
у нас в нем только учебники + очки + форма для физры без кед + игрушки ( нам разрешают носить - у нас большая перемена 50 минут, если не идут гулять из-за погоды - играют в классе), и получается что рюкзак весит больше чем содержимое :) - и огромный, при этом и не сжимается вширь за счет дна 09.11.2012 08:37:58, Желток
Timrina
Да? А деть так запал(( И мы в магазине еще в августе мерили, мне пнра 08.11.2012 22:04:36, Timrina
яшма
4уои посмотрите, у mussii есть предложение в опто. 08.11.2012 20:39:20, яшма
VaryasMom
Я уже))) Везде смотрю - предзаказы висят. Мне бы еще знать какой размер брать. 08.11.2012 20:44:23, VaryasMom
яшма
У нас модель Compact - довольны, влезает все, дочка несколько раз уже говорила спасибо за такой удобный рюкзак. Они есть в май-шопе, с Лериной скидкой выходит вполне себе СП цена. но выбор расцветок меньше, чем в СП. 08.11.2012 20:56:05, яшма
VaryasMom
Выяняется, что ничего ей не нравится из предложенного: ни феи, ни лягушки, ни принцессы. И ни в коем случае не розовое. И вообще ей нужен рюкзак Монстер Хай. Ну так я и знала!! 08.11.2012 21:23:12, VaryasMom
Пантерка
ну так у 4ю черепушки есть :) Моя щеголяет :) 08.11.2012 21:41:10, Пантерка
VaryasMom
)))) Черепушек нам не избежать, я думаю. Попожжя. 08.11.2012 21:56:43, VaryasMom
яшма
я, наверно, мать-ехидна, ибо купила ту расцветку, что понравилась мне:) и уже два года тихо наслаждаюсь [ссылка-1] еще и сумку для физкультуры в комплект. 08.11.2012 21:28:23, яшма
VaryasMom
В первый раз я сделала практически также. Но сейчас дэвушка начинает активно участвовать в выборе для себя вещей. Да и выросла она как-то резко из "сладкой" девчачьей тематики. 08.11.2012 21:40:11, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!