Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
nstep

осеннее обострение (ОО) в чистом виде мо

осеннее обострение (ОО) в чистом виде могли наблюдать сегодня на туле за к\т Правда все желающие.
Машины парковались самым невероятным образом, устраивали "пробки" на пешеходных дорожках, просто так тусовались на проезжей части...
Видимо, ОО коснулось и меня (да и припарковалась я тоже далеко не на 5 с плюсом), поэтому сейчас буду долго ворчать и даже немного ругаться, что делаю крайне редко, согласитесь!
1) про передачу пакетов Пчелке Майе: да, я всегда пишу, что Оля забирает только те заказы, о которых вы ей написали. НО! Я-то тоже должна знать о том, чьи пакеты брать с собой? мысли читать на расстоянии я пока не умею, вот и собираю ТОЛЬКО ТЕХ, кто отписался в топе, логично? т.е. Оля пришла за вашими пакетами, а у меня их нет... Значит, она зря сходила? :(
2). про шахматные учебники: пишите, каких именно книг у вас не хватает!!! у кого-то 5, у кого-то всего 2-х. Один раз я собрала для девочки из Зеленограда (к их местному паровозику) книг по-максимуму. Не получила потом ни письма о составе книг, ни перевода обещанных 160 руб. Больше я книги "на авось" никому не повезу, сори! :(
3). про настольные игры: не разобрали около четверти игр :( тут уже ругайся - не ругайся...(((
4). это уже про детский сад, что никому не интересно и про одну из "моих" фирм (в которой я вчера провела очень много времени за разговорами, там тоже явное ОО наблюдается), что интересно многим, но я пока не готова облечь это в топик, тем более, что все решится только к среде..
5). и про канцелярку, это уже "ворчание", - всю эту мелочевку, которой оказалось страшно много, де еще и цены постоянно меняются, пришлось набивать часть вручную. В результате то, что начала делать вчера вечером, закончила только сегодня утром, ибо на середине работы пришлось укладывать ребенка, и я сама заснула.
Что является ничем иным, как безобразием в чистом виде и за что нижайше прошу прощения у всех заказчиков канцелярки (кроме одной конфянки, которая уже высказала мне свое ФЕ весьма своеобразным, чтобы не сказать больше, способом - надеюсь, ей этого хватило для полного счастья!)!!! Девочки, очень надеюсь, что вы на меня не слишком сердитесь.

Ну и сама очень виновата перед Красавица Пипита - сейчас буду искать способ передать ей мою игру! Преред К(с)ЕНИЕЙ - способ нашли! И перед Сабик - не знаю, куда смотрела, что взяла совсем не то:(((

И последний призыв: давайте быть добрее друг к другу. Если на каждый приступ ОО мы будем реагировать криками или УГРОЗАМИ, ничего хорошего не получится :(
25.10.2008 12:32:36,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

uapy
Нина, я не забрала карандаши:( не получила рассылку, увы, когда я все же узнала номер машины (огромное спасибо Красавице Пипите и девушке, которая ей позвонила, ник не знаю), Вы уже уехали:( 25.10.2008 20:26:35, uapy
nstep
жаль :( ну ничего, они Вас дождутся ;) 25.10.2008 21:13:02, nstep
lialka
Нин, а я до сих пор не знаю, сколько тебе должна за карндаши... если помнишь, я тебе уже и артикул высылала... 25.10.2008 15:40:51, lialka
Ооооо, я сегодня в шоке от ПРавды была. Я там обычно не бываю, сегодня просто хотелось забрать свои вещи. Столько машин, кошмар!!! За нее тоже скоро возьмутся, зачем сами себе кислород перекрываем... 25.10.2008 15:01:29, zamurzika
уже... ((( там летом регулярно ходили люди - интересовались, что происходит и переписывали номара машин... один из них представлялся участковым... 25.10.2008 15:27:52, Terra (incognito)
nstep
да, было дело! и не удивлюсь, если после сегодняшнего опять начнется... 25.10.2008 15:50:01, nstep
Нина, я вчера не получила рассылку, писала вам весь вечер... До 4-х утра смотрела, может будет где инфа и не дождавшись...легла спать:). Подумала, что мне котов не досталось а на встречи мне надо было ехать только к вам. Не пристраивайте моих котов, плз, я их обязательно заберу на следующих встречах:). 25.10.2008 14:39:09, ЛарсеN
nstep
хорошо :) Я на самом деле тоже писала и с почты и из других товаров и в посиделках (уже утром увидела)
Они Ваши, Вас ждут ;)
25.10.2008 15:38:52, nstep
Спасибки Вам:) 25.10.2008 15:40:56, ЛарсеN
mother tanya
про ОО - не уверена, просто что на Волге (по сообщения выше), что на Туле (по собственным наблюдениям) начался бардак.
Некоторые ехали из центра по Люсиновской и пытались повернув налево сразу попасть за к\театр, хотя проехав метров 50 и свернув на Б.Серп. можно сделать это без проблем!!!
Благо какой-то мужчина вышел и стал на время "регулировщиком"...
Сами создаем себе проблемы и смотреть на это ну очень неприятно!!!
25.10.2008 14:35:57, mother tanya
nstep
ооо!!! )))) уже собственные регулировщики у нас есть - круто!!! :) 25.10.2008 15:37:28, nstep
mother tanya
тока одного видела, к сожалению с такой толпой и таким "порядком" разруливаемся только с из помощью :-( 25.10.2008 16:05:39, mother tanya
мамАсЯ
OFF: Нин, я тебе письмо написала на подник :-) 25.10.2008 14:35:04, мамАсЯ
nstep
ща гляну! :) 25.10.2008 15:32:27, nstep
nstep
хорошо, по обоим вопросам :) 25.10.2008 15:55:38, nstep
Ой, сегодня при мне к Таксе девушка подходила со словами: я на встречу не записывалась, но может вы мое взяли? улыбнуло:)) 25.10.2008 14:24:48, Taly
nstep
:) Действительно, а почему нет? :))) 25.10.2008 15:32:04, nstep
Таник1
похоже, день еще такой (ативность солнечная, что-ли) За сегоднешнюю утреннюю поездку видели 8!!!!!аварий, две довольно серьезные. 25.10.2008 13:31:44, Таник1
nstep
дааа...(((( мне тоже одна попалась :(
А мне еще завтра зачет принимать, уже заранее представляю, ЧТО меня ждет(((((((
25.10.2008 13:43:50, nstep
Нина, девочка из Зеленограда, который вы передали по максимуму - это я. Прощу простить меня за возникшую ситуацию. Я к сожалению, ещё не забрала учебники у нашего зеленоградского курьера. От курьера мне передали по телефону, что там какие-то проблемы возникли. Разницу Вам я, конечно же возмещу. Просто я пока ещё не видела, сколько там книжек и какую сумму я Вам должна. Так что одной проблемой у Вас уже меньше((( 25.10.2008 13:30:51, Lila
КузнецЮля
Лиля срочно ко мне,оргов подводить нельзя:))) ай-ай-ай :))Жду тебя!!! 26.10.2008 20:37:32, КузнецЮля
nstep
хорошо что отписались! :) Мне не столько деньги важны, как информация. А 160 руб я подожду :) Главное, проверьте книги и отпишите, что у Вас есть, обязательно!!!
А дело не толькот в Вас, уже несколько раз возвращали-меняли книжки (да еще через третьих лиц!!!), ибо приезжали забирать "на глазок": я точно-точно помню! :(
так что теперь ввожу строгие меры не дисциплины для, а просто чтобы избежать лишних трансакций :)
25.10.2008 13:47:25, nstep
Я заметила, что всегда ругаются самые неорганизованные организаторы. И правда, давайте будем добрее! Начните в первую очередь с себя! 25.10.2008 12:48:57, Осенний лист
nstep
рега пустая :(, обобщения ("всегда" и "самые") налицо. Это тоже ОО?:)
25.10.2008 13:08:20, nstep


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!