Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Большое Солнце

как интересно назвать тему - маразм крепчал?))))

Небанальный способ избавиться от скупки всего подряд подсказала, в лицах и красках описано в теме.

Так теперь у нас орги парные по одному обижаются))) захожу в систему, а Луиза меня тоже в ЧС занесла. на балансе 90 руб, все выкуплено. Принимаются ставки что ответит орг по такому поводу))))

И теперь представляю во что обернется возврат 90 несчастных рублей))))
08.11.2012 01:24:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вот читаю и удивляюсь, просто поверить не могу, что это Вы об этих оргах. На мой взгляд это одни из самых надежных и добропорядочных оргов... Ни с оплатой (хотя я много заказывала), ни с получением, вообще ни с чем проблем не было никогда. Скорость ответов и проставления платежей тоже всегда радует. И закупки у этих оргов всегда реально выгодны... Тут уж коса на камень нашла, ИМХО. 08.11.2012 11:13:37, Arcan
Большое Солнце
Arcan это же хорошо, что у вас все хорошо. А то я на подник такие истории про отношения с этими оргами получаю, что мне организатору на заслуженном отдыхе тошно становится(((( одна из этих девушек была участником моих закупок, и она была не идеальным участником, вынос мозга был постоянный. Но видно переход на другую сторону баррикад меняет дело... 08.11.2012 13:33:25, Большое Солнце
Вполне допускаю "косу на камень", но вот эту фразу никакая коса не оправдает: "вношу в ЧС до разбирательства,я так пишу всем, т.к. участники так быстрее реагируют". Имхо, дикость несусветная. Если б меня так, на всякий случай, занесли в ЧС - ну вот просто, чтобы я быстрее реагировала, я бы тоже впала в неадекват и писала гневные письма. 08.11.2012 11:53:47, Гулечка
Большое Солнце
+10000 прямо в точку ответ 08.11.2012 13:31:23, Большое Солнце
Нда... Классно. Особенно про ЧС "на всякий случай" понравилось 08.11.2012 10:55:49, Daria
MacJluHka
всё чудесатей и чудесатей:) 08.11.2012 10:54:58, MacJluHka
а тебе действительно интересно, что ответит? ;-)) а темка была очень полезная, я вот и не знала, что такое случается в природе, да прям в таких "оптовых" объемах. Как мина замедленного действия.)) 08.11.2012 01:50:01, AcurA
Большое Солнце
а то)))это же забавно))) природу поступка знаю... 08.11.2012 01:53:14, Большое Солнце
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
жесть.Всегда хочется спросить -ОРГ-у тебя с головой усё в порядке? 08.11.2012 01:32:31, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Большое Солнце
а вот эти милые девушки считают, что это участники ненормальные))) а их поведение безупречное... ню ню 08.11.2012 01:43:02, Большое Солнце
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Оксан а чего там у нас с отдыхом?У меня писатель отсеялся)Денюжку наверно надо вносить. 08.11.2012 02:01:53, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Большое Солнце
отдых будет, и обещает быть ОЧЕНЬ фееричным.будут сюрпризы)))
Со следующей недели приступим к детализации списков, предоплата, продукты и ты ды. Я всем рассылку сделаю.
08.11.2012 02:18:20, Большое Солнце
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
урааа ждём.Спасибо тебе Большое) 08.11.2012 02:20:32, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!