Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Anika_a

А разве нельзя

записываться на курьера, чтобы забрать не вещь, а предоплату?
Готова заплатить, чтобы вернуть деньги )
На общих не бываю. Забираю обычно Пчелкой или курьерами. У двух (2!) организаторов записана на возврат денег за невыкупленное давно. У одного прошу передать Пчелке, у другого курьеру. У первого несколько месяцев записана, у второго около месяца. Письма писала безответно.
Почему вещи передают (особенно из пристроя, особенно дорогие), а деньги нет? ;)
07.11.2012 09:05:19,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня у 14 (!) оргов задолженности передо мной - от 100 рублей до 4 тыщ с хвостиком. Разослала им всем просьбы перевести мне деньги на карту или передать курьеру. В подавляющем большинстве - игнор (нет ответа на письмо и перевода нет). Двое ответили, что сделают это позже - сейчас возможности нет. И только трое перевели: JDU (сразу!), Kudiana и BeHappy. И вот как это? :( А деньги-то мои (пусть и отданные на бессрочный и беспроцентный кредит) и перед Новым годом они мне совсем не лишние! 07.11.2012 21:45:20, vetochka
al_gol
А карты нету у тебя? 07.11.2012 10:44:37, al_gol
Anika_a
есть, а смысл. если уж передали только тем, кто до 14 июня записался... 07.11.2012 16:33:02, Anika_a
al_gol
кто-то может забрать твои деньги на встрече орга и тебе эту сумму кинуть со своей карты. 07.11.2012 16:41:19, al_gol
Anika_a
попробую заслать кого-то ) уже на почту предлагают помощь ) 07.11.2012 18:42:10, Anika_a
У Вас есть заказы у других оргов? Можно попросить перевести им деньги. В примечании к встрече пишите - вернуть долг. Даже можно большими буквами. 07.11.2012 10:06:56, Lena.@
Anika_a
Есть. У второго было так записано, когда на курьера переписывалась, забыла написать это в примечании. Спасибо, попробую 07.11.2012 10:10:28, Anika_a
Из объяснений таких оргов: трудности с наличкой, в лучшем случае предлагают скинуть на карту, но сие не всегда быстро и без напоминаний. В худшем -забрать что-то из пристроя. 07.11.2012 09:35:17, Атом
& CoSKODAff
да лучше от греха собраться и съездить. Я в свое время блаженной памяти у Кель забрала деньги. прям перед началом всего этого бардака- и скажу вам была одной из немногих, ибо остальные * ждали и писали* .

Думаю, если орг готов возвращать - то возвращает сразу+-2 недели, а если больше - надо ехать обязательно, а то ничего не получите.
07.11.2012 09:15:22, & CoSKODAff
Веснушка и В.
+1. Лучше самой. 07.11.2012 09:38:17, Веснушка и В.
Anika_a
У нас по субботам подготовка к школе, я вожу. ыыыхх, надо выбираться тогда ) 07.11.2012 09:23:23, Anika_a
& CoSKODAff
отвезти на подготовку, съездить за деньгами, забрать с подготовки....
Договориться с родителями подготовки, что привезете ре пораньше, может кто там постоит до прихода преподавателя с ними... или вообще щакинуть ребенку раньше к кому-то кто все равно везет - ну это когда оч хорошие отношения)))
07.11.2012 09:48:47, & CoSKODAff
Anika_a
Да, в лобне живу. У меня на смотаться на общие полдня уходит. У второго орга еще, кстати, общие редко(как предзаказы приходят только, видимо) есть возможность забрать с Таганки во второй пол дня, я могу только в первой, поэтому и записалась на курьера. Какая разница оргу как отдавать. У первого небольшая сумма, записалась и на пчелку, и кинуть на телефон 07.11.2012 09:56:50, Anika_a
Anika_a
У первого еще прикольно: встреча ,на карту и на телефон,: кто записан до 18 июня - перевели, сейчас в отпуске. Занавес ;)))))) 07.11.2012 10:01:46, Anika_a
& CoSKODAff
Пусть вам кто-то заберет, ищите помощь, и на карту кинет. 07.11.2012 19:58:21, & CoSKODAff
Сама Скромность
ну как же, ведь столько защитников сразу появляется у орга, вот поэтому и попадают некоторые участники. Это мне вспомнилась Миринда и Кел. Ведь когда стали появляться жалобы участников на денежные проблемы, сразу находились защитники с лозунгами "сам дурак, а орг отличный" 07.11.2012 09:23:21, Сама Скромность
Anika_a
ух, миринде я тогда долларов сто подарила ((( 07.11.2012 09:24:08, Anika_a
kudiana
ух! Думаю это есче не много)))
А я вот Вумная, ниче нее не брала, даже када она мне настоятельно рекомендовала одну весчицу интересную...
07.11.2012 10:33:42, kudiana
Anika_a
а я повелась на туфли )) дурында я ))) 07.11.2012 16:33:30, Anika_a

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!