Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Что с оргом SWT? На письма не отвечает, телефон отключен

Записана у нее на распродажу, так там уже почти ничего не соталось, а она так и не выкупает в обещанный срок. Я, как порядочная не стала метаться от орга к оргу, но у другого уже пристраивают выкупленное, а здесь не понятно что дальше и выписаться не могу, все со стрелками блокнотика нет
06.11.2012 21:52:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Светы нет в Москве. Насколько я вижу, вы записались 26 октября. Выкуп был на след. неделе, как и было указано. В отправленном на фирму заказе ваши позиции я вижу, а в окончательной накладной нет. Это значит, что в наличии их уже не было.Собственно в файле с последним наличием так и есть - 2-х позиций нет точно, одна указана, но это не значит, что она есть по факту (не всегда оперативно фирма отражает наличие, т.к. меняется оно очень быстро, особенно в распродажу). 06.11.2012 22:27:18, Ламира
Так надо было написать, что уже нет. Я бы другое что выбрала. 06.11.2012 22:57:21, juliagaluch
окончательную накладную присылают обычно утром в день выкупа, вы бы не успели выбрать что-то другое 06.11.2012 23:24:57, Ламира
День выкупа в опто должен быть 29октября, а в кладофке и 29окт и 6 ноября. Я думаю в любом случае результат был бы лучше, если бы я туда переключилась, чем ничего не сообщать "все равно она не успеет" 06.11.2012 23:31:16, juliagaluch
от 5-го числа
Вот мое письмо
Добрый вечер!
Так куртки по акции забронированы на самом деле?
Если нет, то выпишите меня срочно, там уже 1-ой в наличии нет на складе.

Откуда я знаю, какие у нее планы, я не хочу остаться с 6 куртками(3 я заказала бы в другом месте и внезапно выкупились бы и в опто) в итоге и в ЧС тоже не хотелось.
Сейчас-то мы что обсуждаем? Судя по пристрою в опто(которого нет после предполагаемого выкупа) никому ничего не выкупили. Все ровно заказали то чего нет на складе?
06.11.2012 23:39:26, juliagaluch
Ну тогда уж от 3-го числа копируйте своё письмо) Речь о нем. У вас отменная логика - раз пристроя нет, значит выкупа не было. Ну создайте опрос что ли, кто забирал на неделе, хотя вот вам даже в теме девушка написала, которая в субботу заказ забирала, но вы всё равно не верите) Как минимум человек 15-20 уже забрали и кто-то ждет пока Света вернется. Вам ники сообщить или для вас принципиально Свету в обмане обвинять? Странное стремление.
Всю необходимую информацию я вам сообщила, поэтому далее пишите Свете. Уверена, что по приезду она почистит предложение и ваши заказы удалит, так что спокойно можете заказывать в другом месте(132 и 2232 ваших размеров/цветов абсолютно точно нет уже давно).
07.11.2012 00:05:41, Ламира
а в кладофке есть 2 позиции, я пропустила заказ 6 ноября, теперь там только через неделю выкуп будет.
Что мне теперь делать - ждать, когда появится соотвествие с опустевшим складом?
Я писала письмо SWT 3 ноября про выкуп, который должен был быть в понед. 29октября ответа не получила и в предложении теперь стерта конкретная дата выкупа. Когда участники уезжают - они предупреждают.
06.11.2012 22:48:56, juliagaluch
1.Файл с наличием присылают всем одинаковый, я посмотрела именно последний. Однозначно 6 ноября 2-х позиций не было бы 100% и 3-й скорее всего тоже, раз её не дали почти на неделю раньше.
2. Заказывая распродажу, надо всегда быть готовым к тому, что любая позиция может закончиться. У вас высокий ранг и странно, что для вас это новость.
3.Перечитайте плиз своё письмо Свете, в каком тоне оно написано. Я бы очень удивилась, если кто-то захотел бы на такое ответить...если только что-то в таком же стиле, но не все на это способны.
06.11.2012 23:34:34, Ламира
Раз Вы сидите в чужой почте могли бы уже на 1-ое письмо ответить и не пришлось бы здесь так долго перекликаться. 07.11.2012 20:49:37, juliagaluch
Я у нее через курьера в сб забирала на туле.... 06.11.2012 22:17:32, Танда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!