вопрос вот в чем,
подходят ли они друг другу?))
Раздел: -- посиделки

"Они с Василием обрели друг-друга" (с) или нет?
06.11.2012 19:46:49, Аматерасу17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вопрос про сумку-где такие дают?Это то что мне надо,кажется...Вот скажите Вы её в живую видели,щюпали?Ищу сумку тканевую,что бы не плотная и не авоськой,не особо большая.А то по моей тряпке помойка не просто плачет,а рыдает.
06.11.2012 20:15:07, ksyta27
[пусто]
06.11.2012 19:56:16
так много же нас- подпольных СП-ников, я так в своем городе своих вычисляю по ТО-ным вещам и фирменным авоськам, теперь еще и по дыд----ру
06.11.2012 19:59:42, АлЁшечка



с помпошкой (надеюсь, выкупится)) 06.11.2012 19:53:48, Аматерасу

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.






