Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
mala77

Как сделать заказ наталина1977?

Честно не понимаю.
Написано ,что в предложении надо сделать хотелку,ну я и открыла позицыю под себя.Дальше надо ждать когда она сама проставит цену,и потом после согласия участника она выкупает.У меня все застопорилось на открытии позиции,я ужк с 12 октября жду когда она проставит цену,я даже ей писала письма,на что она мне написала,что на письма не отвечает.Я не понимаю,это не в коем случае не разборки,я просто не понимаю,что надо сделать,что бы она мне сказала сколько стоят эти серьги.Может кто подскажет,что мне сделать,может я не правильно что то поняла?Но я честно устала уже ждать.
05.11.2012 15:30:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Закупка достаточно долгая. Но результат есть. Туда можно идти, если есть бооольшой запас времени. 05.11.2012 18:14:07, Ellen
inneri
я бы выписалась и пошла в магазин потому как мне нужны серьги, оргу-минималка для выкупа, и ждать ответа по 20 с хвостиком дней я бы просто не стала,поставила бы мысленную галочку " не судьба" и пошла бы в магазин приглядвать чего другого - и быстрее и радости больше- можно все вживую посмотреть-примерить, не исключено, что и передумать брать :) 05.11.2012 17:47:27, inneri
yurhome
Я в таких случаях пишу несколько раз, т.к. среди писем мое могло быть потеряно, например. или позвонить оргу и уточнить, что Вас интересует. На этой неделе был выкуп по Б*Ю*Зу (судя по недавнему топу)- у Вас в этой закупке заказ? может быть не было в наличии? 05.11.2012 17:32:38, yurhome
mala77
у меня по э*во*ра.И она не может выкупить,пока я не соглашусь,а я не могу дать согласие пока цену не узнаю.Вот так и жду я цену с 12 октября.А на письмо она мне ответила,что цены она проставляет в предложении,но так и не проставила,вот я и не знаю,может я что то не так делаю.Подождать то я могу,но я не пойму как происходят выкупы.Если она сама же не работает по своему сценарию. 05.11.2012 18:18:44, mala77
Набор минималки, это порой долгое дело, и если вам "горит" -то купить в магазине или нечто другое. Я вписалась и ждала без напряга, мне для себя надо было и не к дате) 05.11.2012 18:25:40, Атом
mala77
я не на с чет выкупа беспокоюсь.Я по поводу того ,что она мне даже цену не проставила.Если бы я цену знала,я бы хоть решила стоит ждать или нет.А без цены я этого не могу сделать.Странный просто подход 05.11.2012 18:28:32, mala77
Цены будут когда минималка набрана и есть запрос на фирму. 05.11.2012 18:59:13, Атом
mala77
понятно 05.11.2012 19:46:27, mala77
Лакшми
Как может быть набрана минималка, и сделан запрос на фирму, если участник не знает цены? А если она запредельная, и человек откажется? Минималка слетает, заказ отзывается?
ИМХО ерунда полная.
05.11.2012 19:17:18, Лакшми
После цены можно выписаться. Минималка набирается долго. Приблизительные цены известны, по крайней мере во всех закупках наталины у меня сложностей не возникло, читая инфо и рассылки. От одного-двух выписавшихся вряд ли ситуация изменится.Эво--ра если не перепутала то полудраги со скромными ценами ( мое кольцо рублей 300 что ли стоило), то есть не брильянты с бешеной ценой. 05.11.2012 19:22:58, Атом
ждать(( я вот тоже надеюсь,что дождусь свой заказ и не знаю,стану ли еще участвовать... 05.11.2012 16:32:39, Тиара
mala77
не радуют меня такие сообщения 05.11.2012 17:00:32, mala77
Benita
раньше отвечала (
наверное ждать-когда появится на фирме-проставит цену
05.11.2012 16:12:33, Benita

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!