Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Аллю

Гуси - я в растерянности...

В тихом шоке...
Пиарила, заводила ряд на комплект с цветастыми штанцами, получила с коричневыми. Ответ орга - так отшили на фирме, и они вообще не знали, что за брюки были в пакете к этому комплекту.
Кто-нибудь получил цветастые брюки (там вроде было 2 комплекта с ними)? Может быть, не подошел размер 3х - пристройте тогда мне его, плиз. Или отдельно штаны.
24.10.2008 21:48:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Не расстраивайтесь сильно, может быть, они б в реале вам не понравились:-) 25.10.2008 01:50:04, al_gol
Аллю
Ну, остается разве что этим утешиться. Пасиб за поддержку. Просто ценю СП именно за возможность получить небанальные вещи за нормальные деньги. А тут - обломс. Хотя если бы я так не ждала той расцветки, вполне удовлетворилась бы полученным комплектом - он, безусловно, супер качественный и продуманный во всех отношениях. 25.10.2008 02:08:14, Аллю
Teberda
Кстати, на дружественном сайте была инфа давным-давно, о том что цветастых штанов не будет )) 24.10.2008 22:33:50, Teberda
Аллю
Нормально. Но у орга в паспорте там до сей поры висит к-т с цветастыми, и без каких-либо пометок. А наши при этом не в курсе были???
Мне просто был выдан к-т, с коричневым мехом вместо розового, и с коричневыми же штанами.
24.10.2008 22:39:46, Аллю
Орги были в курсе, еще при сборе рядов. И отвечали интересующимся на вопрос о цвете штанов. Или они Вам обещали, что у этого комплекта штаны пестрые будут? 25.10.2008 00:11:54, Gralya
Аллю
При сборе этой модели было реальное фото комплекта. Оно сохранено у меня в альбоме. Или вы считаете, нужно было реально дополнительно запросить о цвете штанов? В каталоге оргов вроде картинки комплекта 3043 вообще не было, только реальное фото. 25.10.2008 00:43:31, Аллю
В каталоге картинка есть, штаны на ней от фото образцов из шоу-рума отличаются. Мне тоже очень жаль, что Вы получили не такую вещь, как Вам хотелось. Но вина оргов в этом, на мой взгляд, не так уж велика. 25.10.2008 00:49:13, Gralya
Аллю
Спасибо за сочувствие. Надеюсь, хотя бы те, кто позже получит этот комплект, будут готовы увидеть не то, на что они реально надеялись. И в будущих закупках будет указана проблемность фирмы. 25.10.2008 01:17:04, Аллю
Гуша
А я в Вашем ряду....значит получу такие же :( 24.10.2008 21:53:57, Гуша
Антонинка (antoninka в системе)
а может - к лучшему?:) У Гус... оч хороший коричневый цвет, ИМХО. 24.10.2008 23:20:21, Антонинка (antoninka в системе)
Аллю
Я полностью согласна. Как и синий, и малиновый и тд. Но получить вместо оригинальной (можно у меня в паспорте глянуть, если интересно) вещи вполне себе заурядную очень неприятно. Уверена, многие писАлись на этот комплект именно из-за цветастых штанцов, будь он с коричневыми или с подозрением, что их не будет - я первая не стала бы их заказывать.
Просто на будущее нужно обязательно писАть в закупке Гусей - что фирма может сделать ЛЮБУЮ замену по цвету и ткани.
24.10.2008 23:55:13, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!