Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
НастенаС

спасибо mafi и несколько фото

Марина, спасибо!
ребенок рад, походил под ними (дома), посвистел в свисток.
не знаю теперь, какой дарить - все жалко ))) даже муж сказал оставлять 3 штуки ))))))
а взрослая трость вообще оч.понравилась, за такие-то деньги! а ручку пошкурю и покрашу заново.
жду "радугу" теперь (жаль, что ручка прямая будет...хотя может это и лучше )) )
ну и фото (кликабельны):
в подарок подруге нашей и уцененная из-за брака (сколы и трещина в краске на ручке) моя новая трость


левый в подарок, правый ребенок сам выбирал по фото


эти точно себе оставляем ))
04.11.2012 00:18:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
как вам повезло то - тачки и все четыре не девчачьей расцветки, у меня один был и тот для девочек, и не пристроишь даже (: 04.11.2012 18:39:26, Желток
НастенаС
девочки тоже тачки любят, пристроишь быстро! )) такие симпатиШные они, не переживай - заберут.
а красный тоже не все мальчики носить будут, так что нормально.
05.11.2012 00:41:57, НастенаС
m a f i
Это который этот? [ссылка-1]
Вроде бы старалась в заказ с одним зонтом не вкладывать...хотя вообще брала из коробки неглядя, пакуя заказы, на как повезет.
Ибо что вот мне делать? :(
А пристроить или подарить можно попытаться, есть девочки - фанатки тачек. Я в сборе нового ряда так и написала, одна машинка такого цвета и она кому-то достанется.
04.11.2012 19:47:04, m a f i
Желток
не там, с голубой девочкой - машинкой, я сначала подумала - что это Рауль Заруль - есть у нас такой в книжке, потом присмотрелась - а там девочко явное :),

да ладно я мелкому не обещала зонт - так что перетопчется фанат машинок :),

вот только пристроить некому - девочек фанаток нет в окружении :), ну может появятся - еще не вечер :)
04.11.2012 20:34:48, Желток
m a f i
про тот я не думаю, что он девочковый :)
Машинка из тачек и не розовая, мальчик не будет носить?
Я только переживаю за эти с розовой машинкой. Эх, ну вот такой артикул, такие расцветки.
04.11.2012 20:39:11, m a f i
Желток
да ладно - забейте, я просто удивилась что все 4 прям мальчуковые попались :), при том что как минимум 3 девучковые расцветки :) - производителю руки бы поотрубать - в такой мужской теме девченочьи зонты сделать, да еще в таком количестве :)

а можно попробовать собрать так чтоб прямо расписать кому какой, а совсем розовый просто раскидать на всех если никто не возжелает записаться? или геморно потом встречу собирать будет?
04.11.2012 20:51:49, Желток
m a f i
думаю, что так мы не выкупим никогда :)
Хотя моя подруга ждет зонт с розовой машинкой, для дочки. при этом отделка зонта не девичья, темно серый пластик. Не знаю на кого рассчитано.

Может проще взять артикул со всякими героями 0131? там джек воробей, чел. паук, супер мен, какой-то зеленый человек, какой-то в красном человек, бэтмен, в общем, точно ничего девчачьего.
04.11.2012 20:57:06, m a f i
Желток
так нам 3 года только будет - нас пока такие ужасти как пауки - не интересуют, а тачки наше все, я даже сейчас покупала комп - тачки, машинку тачки, зонт вот тачки :), на вопрос человек паук - деть делает большие глаза и говорит "не надо" 04.11.2012 21:16:00, Желток
m a f i
Рада, что удалось угодить:)
Детские зонты заэти деньги - классные.

А трость вам досталась шикарная (за 120 ры вроде?:)), я даже не смотрела раздел розницы :)))
04.11.2012 12:02:26, m a f i
НастенаС
ага, за 120 )))) 05.11.2012 00:43:25, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!