Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Пасиб... пойду поразмышляю:)

авось сама с тараканами договорюсь:)
03.11.2012 00:02:22,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Я через год вернулась именно на ту гору, где руку сломала. Поначалу было не по себе. Но потом каталась там с огромным удовольствием. 03.11.2012 20:18:28, Ellen
dama Petronila
для меня этот вид спорта закончился в 16 лет. я тогда увидела, как собирали и привязывали к носилкам девушку лет 18 и потом вертолетом везли в город. там было все плохо, к сожалению :((.
с тех пор я ни ногой на склон горы. нафиг надо? минута удовольствия, а потом (хорошо если насмерть) будут родственники с тобой мучаться :((.
правильно не хотите ехать! и не надо возвращаться в то место, откуда привезены нехорошие воспоминания. и не потому что вы трусиха (это не так!), а просто не надо никому ничего доказывать и себя ломать. надо жить и радоваться жизни.
03.11.2012 00:34:30, dama Petronila
anchutka
+100 что ничего никому доказывать не надо Я вообще вошла в тот возраст "нежный" :) когда думаю, что делать надо то, что приносит радость, удовольствие, а остальное - нафик 03.11.2012 15:10:57, anchutka
Антонинка:)
тогда не надо было мне наерное вообще больше на лыжи вставать((( я и хотела то не очень
меня не лыжи сейчас, меня место смущает

жена брата вон, как раз вертолетом забранная... сколько катались они еще после этого
03.11.2012 00:43:52, Антонинка:)
Мята
Тонь, ну с чего ты решила, что там-же. Миллион вариантов, даже более интересных. Или хочешь опять на те же грабли поближе к "подружке"? Они там не живут больше. 03.11.2012 00:33:57, Мята
Антонинка:)
Да?!!
Не, ни разу не хочу к "подружке".
Я вообще очень надеялась с семьей знакомых поехать, они пока думают - там и детям есть с кем общаться, и нам.
Это он все, типа - "если аппартаменты, то просто некрасиво будет в другие проситься". Хоть я ему и говорила, что видели они нас... каждый день под боком.
Отель мы не потянем 100%
Не хочу я в тот же апарт:(
Одно радует - пока кроме нас никто вроде не собирается. Как вспомню ту тусовку((( И перед тобой сразу дико стыдно(((
Как жалко что не с вами((( вот это - было б круть. Я б и не думала тогда. Я б и Ире рада была:)
03.11.2012 00:41:57, Антонинка:)
Мята
Там построили кучу новых аппартов, выбор огромный. Зачем тебе через них ехать? А они квартиру снимают рядом с подъемником. А те старые аппарты далековато от горы все же... 03.11.2012 00:48:14, Мята
Антонинка:)
если вдруг...
не подскажешь - куда ткнуться лучше?
да, поближе б, конечно
Туда - не хочется вообще:( как вспомню... вот именно апарты.
И Роз, блин, этих всех...
03.11.2012 00:54:46, Антонинка:)
Мята
Спрошу. Потолок какой? 03.11.2012 07:04:58, Мята
lialka
такой девице с таким настроем точно не стОит в это место возвращаться 03.11.2012 00:32:16, lialka
Не поехала бы и про лыжи бы забыла. 03.11.2012 00:13:23, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Антонинка:)
я уже каталась:) в Подмосковье - с осторожностью. Потом муж осуществил мечту - в Австрии.
У меня не к лыжам больше, а к месту.
03.11.2012 00:21:11, Антонинка:)
Не дура. Трус наверное... Для женщины ведь не стыдно, да?:)) Я бы вернулась обязательно. Съехала бы победоносно с горы, разбросала бы шмотье по апартам, а потом бы ТАК надралась 03.11.2012 00:08:51, Ягуар
Антонинка:)
Ну последний пункт - у меня стопудово в планах:) И скатиться оттуда мне было важно.
В принципе - я ж каталась после этого (хотя думала - не буду). А в Австрии были и покруче горы, и пострашней.
Правда кайф, тот что был - перестала получать:( ну еду и еду... Хотя, говорят - неплохо. Еду. Тормозить вот научилась, вроде, хорошо...

Я сейчас - не очень боюсь. Просто шевелится что-то такое, стремное, внутри. Больше боюсь - я ж настроение плохо контролирую. Не перепортить бы всем и все.
03.11.2012 00:13:22, Антонинка:)
Гм. А ты наплюй. Прости. У тебя блин, важная проблема. Твои переживания. Если кто-то не желает тебя утешать - пусть ходит с испорченным настроением. Ну или спокойно спиши все на головную боль. С мужем поделись страхами. Они обычно нормально это воспринимают. 03.11.2012 00:16:33, Ягуар
Антонинка:)
муж мой, как тут выяснилось (через 11 лет совместной жизни) крайне непредсказуем...

из серии хочется (ну хоть куда-нибудь, блин, не хочу здесь НГ встречать - слишком много семейно-геморного с этим связано), и колется
03.11.2012 00:20:18, Антонинка:)
Блин... А я надеялась, у вас все наладилось... 03.11.2012 00:23:30, Ягуар
Антонинка:)
я тоже так думала:( 03.11.2012 00:27:59, Антонинка:)
Не знаю..., я бы не поехала. Но мне трудно давать совет, так как я не знаю, что такое лыжи, и знать не хочу, не люблю зиму. 03.11.2012 00:05:52, Jess (в системе Tanka99)
Антонинка:)
Ой, я как вспомню))) Летели в первый раз - ну почти случайно получилось. Просто к знакомым, а муж хотел на лыжи... Я ж не перевариваю зиму, лыжи, со школы - тоже, я и не собиралась кататься вообще. Сидели в аэропорту, дочка маленькая еще совсем... и рейс на 6 часов задержали. Я реально чуть не плакала когда слышала - "рейс такой-то отправляется в Тайланд", "рейс такой-то отправляется в Египет". Блин... Мысли - нафига из зимы и этой мрякости - опять в зиму?!!

Но... Это был такой кайф. ТАКОЙ!!! На след. год я прям боролась за эту поездку. Ноги-руки тряслись, как на лыжи хотелось. Дохотела... вобщем.

Сейчас - спокойно. Кайфа от катания такого нет. Но и удовольствие вроде есть. Больше - от самих гор, кафешек там... атмосферы какой-то, воздуха.

Это сродни - как за рулем в серьезную аварию попасть. Я так думаю.
03.11.2012 00:17:22, Антонинка:)
verisa
преодолеть все свои страхи))) в одну и ту же воронку снаряд дважды не попадает, так вроде говорят?!) забить на свои страхи и ехать отдыхать! 03.11.2012 00:05:25, verisa
Антонинка:)
я надеюсь:)
спасибо
03.11.2012 00:17:36, Антонинка:)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
я бы туда же не поехала, и даже не из суеверия, а просто уверена, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку 03.11.2012 00:03:44, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Антонинка:)
ну вон там выше - другая поговорка:)
и я постараюсь быть умнее, прислушиваться к себе - хочу-не хочу, могу-не могу
Но боюсь заистерить и всем все испортить
03.11.2012 00:18:42, Антонинка:)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ну дык... в каждой избушке свои погремушки, если мы о поговорках. У меня вот такой таракан:) 03.11.2012 00:33:52, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!