Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Timrina

Разыскиваю любую игрушку своего детства - обезьянку Чи-КА-Бу)))

Вдруг, кто-нибудь видел их в продаже или они есть в СП

[ссылка-1]
Или в ЗШ можно найти? Ткните носом)) Прям вот приспичило найти))
Спасиб
01.11.2012 20:05:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фима
И моя любимая игрушка!! Только мне больше нравятся с хлопающими глазами. Я в этом году случайно увидела в детском магазине в Вене и не устояла. У нас кстати тоже выпускали похожих в 90-х гг. А в скандинавии видела в детском магазине огромного такого зверя - в половину 8 летнего ребенка, даже сфоткала с ним дочку. 01.11.2012 22:52:38, фима
У нас в СП у Lanvin-2008 в опто если предложение "10-Детки-зверушки от Anne Geddes..." 01.11.2012 22:39:15, Pups
Мамулик
они? [ссылка-1] 01.11.2012 22:02:59, Мамулик
Timrina
Ага спасибо. Там ниже Умочка уже дала еще ссылку, где у нас они продаются)) 01.11.2012 22:06:14, Timrina
ЛЯLУШКА
А моя обезьянка "из детства" до сих пор жива-здорова. Лежит у детей, но как-то популярностью не пользуется. Я ее в детстве почему-то жутко боялась:) 01.11.2012 21:36:11, ЛЯLУШКА
Аллю
А у меня прям вот по тому же типу сделанный (даже пропорции и размер такие же) белый котик был (сохранился в идеальном состоянии), а у сестры - розовый зайка, она ему еще палец отгрызла...))) 01.11.2012 20:56:14, Аллю
Таник1
Таааак, у меня к вам тогда вопрос. А что в них такого особенного? Дочке летом подарили на ДР такую. Девочка, которая подарила так расхваливала ее. Моя конечно поблагодарила, но так и не поняла, что же в ней такого особенного. Она только может соску в рот засунуть. может мы чего-то не знаем? 01.11.2012 20:46:44, Таник1
у нее там кнопка есть сзади, видели? так вот включаете ее в режим активной интеграции и тогда обезьянка...

шучу, просто милая игрушка, как многие куклы и мягкие игрушки, которые могут стать любимыми неумехами)) Ваша дочка не прониклась, я своей дочке думала подарить, но пока взяла себя в руки и думаю понравится ли моей, точнее понравится, а вот на сколько дней вопрос))
01.11.2012 21:21:42, Ума Турман
я как то давно про нее спрашивала)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
01.11.2012 20:15:32, Ума Турман
Timrina
Спасибо! 01.11.2012 20:17:08, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!