Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
LU (грустно вздыхая)

так, риторическое...

сижу на мешках...
и никто не пишется на встречи...
у всех предновогодние хлопоты, наряженная елка, последние поездки по магазинам в поисках недостающих подарков и вкусностей на новогодний стол...
а я сижу на куче мешков... неразобранных, да еще и по бОльшей части неоплаченных... и вот уже второй день мне грустно... грустно, что все заняты этой предновогодней суетой - а я все обновляю и обновляю конфу в надежде увидеть новозаписавшегося на встречу... а записываются единицы... в большинстве своем - оплаченные или даже со сдачей.
похоже, мой новогодний стол, будет украшать горка свитеров, брюк и кучка детского пристроя...
ЗЫ: мы даже детям еще не купили подарки... ну, вернее только мелкому купили... а старшим - понадеялись раздать заказы и вытащить оттуда вложенные денюшки... и даже елку доставать не хочется. достала, посмотрела на коробку - так коробка нераспакованная и стоит:(
поднимите мне уже настроение, а?
сегодня праздник у Мишаньки в школе - они всем классом идут в скейт-парк, родителей тоже зовут. хочу пойти и мелкого со старшим взять на роликах покататься... а настроения нет совсем... прибило все-таки... сижу никакая...
25.12.2007 10:00:03,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Слушай, у меня то же самое! :( Вчера с утра назначила 6 встреч, по 2шт в день, думала муж прибьет... И никто не пишется!!! Заказов штук 50-60 лежит, половина неоплаченные.. Я разозлилась, каждому на мыло вечером написала, тогда стали писАться :) попробуй тоже так. 25.12.2007 16:14:45, MaryWarner
Федяша
Люсь, мужайся:) с этим надо смириться, к сожалению. Я в прошлом году тоже плакалась и нервничала, а в этом плюнула и свернулась за 2 недели до НГ, несмотря на неудобства для задумчивых/медлительных заказчиков... Свое здоровье и нервы дороже! Не переживай, эти проблемы к счастью приходяще/уходящие. Главное чтоб в семье было все спокойно, остальное - ерунда:)
Иди и вправду выгуляй себя + в магазин поглазеть на НГ финтифлюшки вытащи, может поможет...
Денег не дала, но хоть может маленько поддержала...
25.12.2007 13:48:03, Федяша
НикитА-1972
сочу.... у меня крохи остались- спасибо девочкам - быстро все разобрали. 25.12.2007 13:29:49, НикитА-1972
Тюльпанчик
Бери ролики в руки и дуй :) И не грусти....
Я смотрлда, но вроде мне ничего нет, поэтому помочь с освобождением ну никак :(
А с деньгами я смотрю у всех оргов так, а заказчики до НГ отдыхают.
25.12.2007 12:32:04, Тюльпанчик
Murenysh
да уж, не весело. У многих оргов такие же ситуации, а у заказчиц проблемы, предновогодняя суета, им совсем некогда забирать свои заказы. Особенно поразило меня одна девушка, сказав "Извините, до НГ забрать свой заказ не смогу, вся в делах/заботах, а после НГ мне уже не надо будет".
И сидим как дураки на мешках :( Даже в пристрой все вывесила, все все забронировали, но забирать тоже не торопятся
И елку не наряжала еще :(
Вообщем предновогоднего настроения как у всех у меня тоже нет :(
25.12.2007 11:38:42, Murenysh
FINE
уффффффффффф, хорошо я забрать смогла у тебя. Настроения тоже нет - на работе предпраздничный аврал, а ещё у детей ёлки-утренники , начальство скрепит зубами :( 25.12.2007 12:11:34, FINE
Murenysh
да я в тебе не сомневалась ;) сомневаюсь всегда в новичках, так оно и получается
проверенные люди всегда вовремя все разбирают, а новеньким по фигу на все :(
25.12.2007 14:00:46, Murenysh
LU
:( 25.12.2007 12:00:06, LU
Люсь, не грусти) погода такая противная, не ноговодняя Брюки из пристроя "одежды" у тебя обитают? Я бы с примеркой очень хотела. Так сложно с вашим общим мылом) не понятно кому пишешь 25.12.2007 11:11:14, Марася
LU
мне - все мне пишешь:) заезжай - если в пристрое есть более-менее подходящие тебе размеры 25.12.2007 11:59:41, LU
да, грустно! :-( каждый год одно и тоже :-( у меня также портилось настроение перед НГ, когда коробки с ПТ до потолка стояли 25.12.2007 11:05:35, Vyska
Maslinka
Люся, не растраивайся плиз, я тоже не купила подарки всем, расчитываю занятся этим в субботу или воскресенье, как из дома отпустят..

Зато за выбором подарков надеюсь настроение поднимется, начну упаковывать, бантики делать и оно придет, елку тоже буду ставить на выходных, пока сижу думаю что бы подарить :) и не знаю.., особенно мужу (такой привиреда и все уже передарила :(()

хотя грустно конечно, :(
вы очень много выкупили под конец года (и женское, и мужское и детское)..
надо было их придержать (выкупы) и выкупить уже после НГ, и настроение было бы другое.
В след. раз больше подумайте о СЕБЕ, а не о нас, заказчиках..
25.12.2007 10:57:49, Maslinka
ANUBIS
грустно это :( Может правы Федяша с Naina что закупки закончили раньше ? 25.12.2007 10:30:29, ANUBIS
LU
правы 100раз... Нат, у меня не только посл.выкуп лежит... там много всего... 25.12.2007 10:36:02, LU
ANUBIS
столько нервов, своих денег и безобразий :( как вы ещё держитесь не знаю.... Игорь был в субботу на Правде, сказал что Катюха совсем расхворалась, НО стоит и раздаёт:( 25.12.2007 10:41:42, ANUBIS
Каря
А есть пристрой на девочку рост 122? 25.12.2007 10:15:38, Каря
LU
в детской конфе. в разделе "пристрой" есть 25.12.2007 10:34:55, LU
А я вам пишу-пишу по поводу пристроя и ни одного ответа :-( 25.12.2007 10:14:03, Belka3
LU
от Вас в почте ничего нет:( я всем на каждое письмо отвечаю обязательно - у меня нет в почте ни одного неотвеченного письма. 25.12.2007 10:34:37, LU
Я в конференции писала
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Babybuy&tid=297044
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Babybuy&tid=297045
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Babybuy&tid=297357
25.12.2007 10:49:04, Belka3
LU
:(сорри. Вы написали в топе - когда эти топы уже неск.часов, как были подняты:( мы смотрим последние и поднимаем - а более ранние не посмотрели. сорри. на 152/158 для девочки все забрали уже. 152/158 для мальчика зеленая есть. 25.12.2007 11:06:21, LU
АА, понятно. Жаль не успела. 25.12.2007 11:17:44, Belka3

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!