Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

Ну, а я, бессмертный пони:((

Заболела. Причем не как все нормальные люди с кашлем, соплями и температурой, ну, на крайняк поносом, пардон. Нет. Болит плечо,шея и ЧЕРЕП с правой стороны. чувствую себя Зевсом у которого из черепа рождается воинственная Афина. Не чихнуть, ни кашлянуть, а уж головой повернуть вообще не смей. Гильотина вполне себе гуманное изобретение. Мученическое выражение лица, застывший взгляд,тёплый платок вокруг многострадальной головы,- а нефиг было грузить 180 кг даров природы в одно лицо и отмывать на время 5-ти комнатную квартиру и демонстрировать холодной осенней Москве свою стройную и ещё не сильно морщинистую шею, украшенную новыми монистами:(((( Но как же больно-то! До слёзззззз.Хорошо иметь совственного врача: выслушал,пощупал, обратился к первоисточнику, почитал Маркса и... вуаля! Поставил диагноз = затылочная невралгия, сыпанул от щедрот таблеточек, 3 штуки на день и теперь мы имеем не мать, деятельную, заботливую, с сиськой со сковородкой наперевес, а вялый овощ "что воля, что неволя всё-равно"...Зато не больно. Что я собственно хочу по традиции сказать, продираясь сквозь густой наркотический туман:))), орги, кому должна, у всех заберу, только потом, когда вернусь в нормальное общество здоровых людей.
31.10.2012 22:44:11,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2012 10:35:56, nikyma
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2012 10:34:12, MapuHa
@@@@@­@@@@@ 01.11.2012 08:57:44, LENA67_09
Лиса Патрикеевна
У меня после удаления зуба мудрости было воспаление тройничного нерва, так что очень понимаю и сочувствую. Ваше чувство юмора поможет пережить эту недельку, а там глядишь, купите красивый пушистый шарф и будете оборачивать свою красивую шею, гуляя по первому снегу!:) 01.11.2012 08:06:42, Лиса Патрикеевна
Мадо (Робкая)
оооооооооооооо! Сестра, спасибо! а чем лечили? чтото меня Эти таблетки нафиг фибивают из жизни. 01.11.2012 11:04:03, Мадо (Робкая)
Лиса Патрикеевна
само прошло, честно говоря. Неделю я на кетанове жила, потом пару недель на дексалгине (ну это я с момента удаления считаю).
Подруга-невролог подсказала какое-то лекарство от этой хрени на Ф.. - я начала принимать - боли стали легче как будто, а после третьей таблетки у меня давление так скакнуло, я думала умру прямо у телефона (ну это я думаю что давление, у меня никогда такого не было, я наоборот гипотоник - но руки-ноги тряслись и все плыло перед глазами - прошло само к вечеру, я эти таблеточки выкинула). В общем как писала - все постепенно само сошло на нет.
01.11.2012 11:10:21, Лиса Патрикеевна
Мадо (Робкая)
Таблеточки фенлепсин? Ага. после 3-тей никак в себя прийти не могу, хоть и не болит ничего и нигде и вообще, я ли это?....Фсе с наркотой завязывать надо и доктору по ушам настучать. 01.11.2012 11:21:55, Мадо (Робкая)
Лиса Патрикеевна
Точно - он! у вас та же реакция? Жуть. 02.11.2012 10:50:08, Лиса Патрикеевна
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 01.11.2012 00:19:19, Mama30
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.11.2012 00:09:42, Nafik
Выздоравливайте. Но как написано... читаешь как поэму. 31.10.2012 23:30:21, oleal
и на шею шерстяной платок, лучше красного цвета
поправляйтесь
31.10.2012 23:29:22, Австралийская Ехидна
Мадо (Робкая)
Да-да-да, большой шарф мир-максовский от Дасёны, красного цвета:) 31.10.2012 23:32:23, Мадо (Робкая)
yurhome
поправляйтесь поскорее @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 31.10.2012 23:10:04, yurhome
FLY
Перцовый пластырь в доме есть? На плече находите болевые точки и наклеиваете пластырь (лучше разрезать его на полоски, не целым кусом))) Здоровья Вам!)) 31.10.2012 22:58:01, FLY
Мадо (Робкая)
и перцовый пластырь на плечо и финалгон на шею, затылок и, конечно, в глаз:) и звёздочка на висок, и горсть болеутоляющих спазмалитиков внутрь, всёё пошло в дело, но...только эти странные таблетки для алкоголиков и эпилептиков снимают боль, ну и заодно, отнимают разум, ыыыыыыыыыыы. 31.10.2012 23:10:19, Мадо (Робкая)
FLY
жуть какая, оч сочувствую... тогда только к специалисту, чтобы позвоночник на место поставил... 31.10.2012 23:20:46, FLY
Мастерица* (в системе marisha0776)
выздоравливайте скорее@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 31.10.2012 22:48:59, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!