Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Французские канцтовары Maped - закупка открыта в опто:)

поиск по организатору - antoninka

Ссылка на опрос [ссылка-1]

Муж, много лет работающий с канцелярией, говорит что эта - ооооочень качественная.

Много интересных, ярких и просто забавных штучек.

В т.ч.

Ручка шариковая одноразовая для левшей Maped Visio
54 руб + %%%
картинка

Специальная форма ручки и размер наконечника дают лучшую видимость и оптимальный захват для левшей: два основных критерия для детей-левшей, которые учатся писать.
Эргономичная форма: идеальный захват, который направляет на правильную постановку руку, удобно держать в любом положении.
Качество и надежность: конусовидный стальной наконечник лучше выдерживает давление руки по сравнению с пером или нейлоновым наконечником (особенно у левшей).

Ручка шариковая Maped Free Writer

[ссылка-2]
[ссылка-3] ручка Maped Free Writer современного стильного дизайна с мягким держателем для комфортного письма. Технология Софт бол (чернила с низкой вязкостью) - новая пишущая система, обеспечивающая равномерное нанесение чернил на бумагу. Держатель - резиновый.

Разнообразные ручки по несколько цветов в одном корпусе:)
40 руб + %%%/57 руб + %%%
[ссылка-4]
[ссылка-5]
картинка


Самые удобные для младшешкольников - треугольные простые карандаши всех вариантов мягкости, с ластиками и без
[ссылка-6]
Грифель устойчив к ударам, диаметр - 2,2 мм
Эргономичные: карандаши треугольной формы легче держать в руке, проще и удобнее использовать
Легко затачивать: корпус изготовлен из американской липы
Практичные: информация о жесткости грифеля содержится на карандаше

Карандаши цветные, всякие разные - и обычные и акварельные, в различных упаковках. В т.ч. и в таких вот забавных:)
[ссылка-7]
Трехгранный корпус. Дерево.
Цветные карандаши Color'Peps от Maped: серия ярких цветных карандашей удовлетворит все потребности детей. Соответствуют действующим стандартам качества детских игрушек.
Инновационная упаковка от Maped: первый гибкий пенал для карандашей
Изящное решение: тубус растягивается и складывается в виде гармошки
Практичный подход: пенал легко превращается в стаканчик для карандашей
Новинка: футляр с гофрированной вставкой
Мягкий и прочный грифель, легко затачивается, не трескается, Ø 2,9 мм
Корпус изготовлен из американской липы
Насыщенные цвета, название цвета нанесено на каждый карандаш

Непачкающиеся мелки:)
25 руб + %%%/17 руб + %%%
[ссылка-8]
[ссылка-9]
Мел цветной Maped 593501 Формула "без пыли"
Подходят для любых школьных досок. Уникальная формула "без пыли": мелки не крошатся, не пачкают руки и одежду. Высшее качество: карбонат кальция. Круглые. Яркие цвета. Упаковка с европодвесом.

Ножницы эргономичные, для левшей, для творчества и т.д.
Куча всевозможных ластиков, линеек (в т.ч. гнущихся), подставок, скрепок-прищепок и т.д.
картинка


Условия:
выкуп без предоплаты под 15%
забрать за две недели
Встречи: Юго-Западная, Тульская - общие (бесплатная)

Посмотреть каталог можно здесь [ссылка-1], прайс если нужно – вышлю по запросу.
30.10.2012 12:16:08,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mari_ya
очень их люблю, всегда покупала их в Метро-Ашанах, яркие качественные штучки, моему степлеру уже лет 6-7 не меньше, а все как новенький, и сыну в школу тоже их мелочевку беру 30.10.2012 22:28:37, Mari_ya
КошМарочка
а ряды можно самому открывать или как??? очень кое что понравилось 30.10.2012 18:57:30, КошМарочка
Сама Скромность
ссылка на опрос не работает 30.10.2012 14:22:58, Сама Скромность
Сонца
А только эту фирму или можно еще другие с этого сайта?
Мне карандаши st*aedt**ler хотелось бы:) И еще попробовать другие ручки для левшей, которые многоразовые.
30.10.2012 12:41:14, Сонца
У Наталисы посмотрите, я у нее брала. 30.10.2012 12:58:47, Гулечка
Сонца
ага, спасибо:) посмотрю:) 30.10.2012 19:19:06, Сонца
Антонинка:)
ста-эдлер вроде как собирает Наталиса в опто (я могу их заказывать, в смысле я заказываю - ручки и карандаши себе, но с другой фирмы)
ручки - покажите, может быть есть
30.10.2012 12:45:15, Антонинка:)
NatAlisa
Собирает не вроде как, я конкретно тебе еще в прошлую пятницу это написала, так что "вроде бы" мне непонятно. И ответа, кстати, на свой вопрос не получила. И вижу теперь вот это "вроде" -ну да, вполне понятное желание... 31.10.2012 10:06:28, NatAlisa
Антонинка:)
на какой?
я не видела вопроса, пойду посмотрю еще раз.

Слушай, я никогда, НИ-КОГ-ДА не буду отбирать, пере... не знаю там чего еще. Закупки. Вот просто не буду. Сначала у поставщика нашего не было синих ручек (потом нашлась коробка на складе), потом меня девочки спрашивали - я полезла смотреть, открытое предложение не нашла, только остатки. Поэтому я и спрашивала:)
Честно могу сказать - когда беру себе, иногда беру с запасом. Один раз перебрала - пристраивала. Но только ручки!!!

Поэтому я тон не совсем понимаю, если честно.

Собираешь - отлично:) я продолжаю утверждать (не смотря на все собираемое мной) - что это самые-самые-самые лучшие ручки для начальной школы (я про триплюс). Речь всего лишь об этом.
31.10.2012 12:22:31, Антонинка:)
Сонца
вот такие ручки хочу попробовать 30.10.2012 19:18:41, Сонца
NatAlisa
Это С т а би ло, его mussi собирает. 31.10.2012 10:04:06, NatAlisa
pesnya
Тонь, у нее ручек триплас вобще нет, только черная по акции, уже может организуете уже?) 30.10.2012 13:02:49, pesnya
И ручки эти у нее брала, напишите ей в системе. 30.10.2012 13:26:23, Гулечка
pesnya
напишу, спасибо 30.10.2012 13:33:52, pesnya
Антонинка:)
она мне сказала что у нее все есть:)

я узнаю, есть ли они на складе сейчас
30.10.2012 13:06:00, Антонинка:)
pesnya
У нее может и есть, а в прайсе, прикрепленном к предложению - не вижу(
Спасибо!)
30.10.2012 13:20:01, pesnya
NatAlisa
В прайсе, прикрепленном к предложению, дано наличие склада на момент вчерашнего поднятия предложения. "Вообще нет" с наличием хотя бы черных не согласуется. Можно, конечно, у меня спросить про эти ручки, я на письма обычно всегда отвечаю. Ручки эти популярны и не всегда прямо дежат на складе, но кто хотел-получил желаемое, Киташа, например. 31.10.2012 10:03:18, NatAlisa
Dashans
только у меня ссылки не открываются? 30.10.2012 12:23:55, Dashans
Squirrelll
в сыылке в конце русское слово если стирать. откроется :) 30.10.2012 12:32:19, Squirrelll
Фотографий в заведенных рядах совсем не видно(( 30.10.2012 12:19:43, Дарёна(в сист.darena33)
Антонинка:)
Заработало. Они через раз как-то((( но только на этом сайте ассортимент большой, на родном - описание "не по нашему", не так понятно 30.10.2012 12:37:37, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!