Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Если никто не собирает умная бумага, 3dпазлы,подарки к НГ

Вчера спросила, никто не собирает вроде.
Очень много идей для подарков в д/сады, друзьм-подружкам и своих детей занять в праздники. Очень многое себе хочу:





Пазлы-часы




Объемные пазлы




Все с сайта:
29.10.2012 12:15:38,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

да 29.10.2012 18:19:20, Mama30
Поучаствую! 29.10.2012 13:21:35, eg
Умная бумага очень нужна! Поучаствую) 29.10.2012 12:44:17, LV
al_gol
Собирала давно-предавно нстеп, но уже больше двух лет, по-моему, прошло.
Вообще эта умная бумага на любителя. Выглядит классно, но в итоге мы всё приматывали скотчем, тк чуть тронешь - рвётся на сгибах и разваливается, выпадает из пазов итп. Не поиграешь в то, что наваял, для моего важно потом поиграть в плоды своих трудов. Впрочем, этим страдают все поделки без клея из бумаги имхо. Поэтому я решила, что лего лучше%-) Так и лежит у меня набор "Большая стройка" умный. Но блин, если ты откроешь, я ж не удержусь и чего-нибудь закажу%-) Хотя большую стройку всё пристроить хочу:-)
29.10.2012 12:29:27, al_gol
Большое Солнце
не все страдают))) у Золотого ключика были наборы немецкие.Брали в прошлом году.Отличный картон,хорошие крепления, не разваливается вообще. Мы брали замок русалочки - и в хвост и в гриву таскали этот замок, ничего ему не было...

Правда незнаю собирает ли она в этом году
29.10.2012 12:46:31, Большое Солнце
al_gol
согласна, гала---фант не разваливался, но они огромные и мой как-то скололся всё это красить, когда помладше был:-) 29.10.2012 12:50:45, al_gol
Большое Солнце
да??? у нас принцессная серия была, очень даже ничего по размеру. не гигант, и не маленькая...а раскрасили так вообще за 15 минут, аж обидно))) 29.10.2012 13:05:19, Большое Солнце
al_gol
У меня ребёнок просто не любит раскрашивать вообще, столько раскрасок валяется и всё мимо:-) Хотя усидчивый, но вот не любит и всё. А рисовать больше любит всякие схемы, планы, карты итп.
Так что у меня ещё замок в шкафу лежит ждёт:-) И ещё, по-моему, мельница:-) А ещё одна мельница недораскрашенная валяется%-)
29.10.2012 13:19:47, al_gol
Я бы умную бумагу кое-что взяла. Меня машины не интересуют,как ты понимаешь:) а вот мебель там явно так сделана, что можно клеем подсобить-моим это точно интересно будет, они у меня любят покопаться. И пазлы очень хочу 29.10.2012 12:37:33, Сашкины жёны
al_gol
Ну да, машины всё-таки менее прочные конструктивно:-) Если с ними потом интенсивно играться. 29.10.2012 12:43:02, al_gol
jane_lk
Даже больше трех лет. Я в октябре 2009 ездила домой, во Владивосток, везла эти пазлы на подарки детям подруг. 29.10.2012 12:33:52, jane_lk
derglenka
Умная бумага нужна на подарки, откроете, позовите, плиз))) 29.10.2012 12:17:54, derglenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!