Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Про крутоту для мальчиков, с черепами что-ли...

Тут начал поднывать мой старший, что мальчик из класса насаждает понятия круто-некруто, и сам весь сильно крутой, жилетка у него с черепами ( вязаная серая школьная, и они типа вывязаны - это что???) - и всякое такое.... 2 класс.

Что из шмоток можно посмотреть, при этом в рамках школьной формы, но с какой-нибудь дурацкой крутой символикой, шильдиком и тд.... Главное формулирует так - мне все это конечно не НАДО,,,,, но он наверное опять скажет что у меня фартук на рисовании некрутой, у него-то наверное будет с каким-нибудь человеком-пауком....

Мля((((
28.10.2012 21:00:40,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
а я бы как то нашла подход к своему мальчику, чтобы он не велся на все выверты, иначе так и будете все 11 лет подстраиваться под чьи-то предпочтения. Купите ему фартук не с черепом, а с драконом, волком, танком, и пусть лучше ТОТ завидует и его родители подпрыгивают 29.10.2012 13:47:22, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
У сильвер спун (по крайней мере в их магазине в аэробусе видела) есть галстук с черепушками, не вызывающий, вполне консервативный, в серой гамме :)
На фартук на рисовании пришпандорить термоапликацию какую-нибудь.
28.10.2012 21:57:33, Луша
y_anna
Значок, пуговицы можно, аппликации продаются в магазинах для шитья.
Можно просто вырезать откуда-то или нарисовать на ткани и потом вырезать, пришить на жилетку.
Одновременно капать на мозги, что этим не кончится, не нужно идти на поводу у других.
Сначала крутая жилетка, потом еще что-то крутое будут демонстрировать.
28.10.2012 21:44:16, y_anna
о у нас такая же тема была в 1 классе. Тоже стала рыпаться и искать, чтобы не отставал. Но правда сестра образумила вовремя, типа сейчас шапку ищешь, а потом будешь на айфон деньги искать или еще на что нибудь. Типа лучше сейчас объясни, что это все мелочи.Главное, что ты самый лучший 28.10.2012 21:35:25, алко
& CoSKODAff
так в том и дело что ребенок говорит, что ему все это не надо, но его парит что тот мальчик на мозг капает.... Это Я хочу заткнуть того ребенка.

Галстук, пуговицы, отлично!!!
29.10.2012 07:27:39, & CoSKODAff
MacJluHka
ну видать тому мальчику кроме черепов на жилетке и выделиться нечем...
не надо быть инкубаторными и повторять всякую фигню...
28.10.2012 21:22:51, MacJluHka
& CoSKODAff
нечем, да, но ...не объяснишь же ему, что он дурак... приматы понимают только примитивное доминирование.... 29.10.2012 07:30:21, & CoSKODAff
АГА - а нам директор школы - за черепа сделал замечания (чуть не послала домой переодеваться.) Теперь не одеваем. а гэповская классная была на 3х пуговках - типа батничка-рубашки 28.10.2012 21:22:37, Жужа25
m a f i
Если для улицы...в фикспрайсе перчатки всяких скелетных разновидностей. и банданы, шапки. Ремни еще с черепушками бывают там, но в школу никак, да :) 28.10.2012 21:20:19, m a f i
Diola
может, термонаклейку "крутую" просто приклеить ? :) 28.10.2012 21:08:45, Diola

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!