Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)

В ночи про киношноЭ и музыкальноЭ

Сижу тащЮсь - сынок с последней перед началом учебного года получки купил себе какие-то навороченные мощные динамики, блин какая ж разница с обычными колонками (а ведь До того не парилась, слушала и так). Слушаю Авву, в оригинале, какая ж муууузыкаааа. А началось то все знаете с чего? Сын ушел гулять, я поставила еще раз Маму Мию - ну думаю, елки, ОТР меня так убеждала, что это круто, мож и правда круто (людям, особенно ОТР, надо верить!) Домучила до середины, пришел ребенок с гулянки, через 5 минут взмолился: "Маааам, а давай я лучше тебе Авву настоящую включу, убери этот ацтой!" Устами младенца как грится. У ребенка хороший вкус:) вон рядом сидит, слуууушает:) мы еще и сплясали:)
27.10.2012 23:58:18,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
ха, меня муж приучил к качественному звуку, теперь по другому слушать не умею))) и наушники только студийные)) но у меня дома не только колонки хорошие, но еще и цветомузыка имеется)) 28.10.2012 00:48:18, Innulik
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
не, Инн, мы пока не настолько продвинутые, чтоб из-под попы последнее кресло продавать ради хорошей музыки:) а уж цветомузыку в однушке я точно не переживу:) ну наверное с кем-то советовался, купил то вроде неплохие... спасибо что не на всю зп, на жизнь оставил:) а то я отдыхать уехала и сказала - в понед зп получишь, вот на нее и будешь жить, ни копья бедному не оставила:) ну раз выжил, значит не голодал:) вон и на колонки хватило 28.10.2012 00:56:36, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Innulik
молодец он у тебя! а у меня сама понимаешь, профессия мужа обязывает такое иметь) а свет мы редко включаем, его вообще после ремонта еще надо примостить заново, а пока во встроенном шкафу прибор лежит) 28.10.2012 01:00:52, Innulik
Одна такая рыжая
:)))))) 28.10.2012 00:41:50, Одна такая рыжая
Понимаю))), достаточно один раз послушать музыку с хорошего, дорогого (по цене почти автомобиля) аппарата, с колонками типа Tannoy, JBL, а еще круче с настоящими концертными ALTEC, то приходит понимание, что все остальное туфта и подделка. ИМХО.
Ребенок просто молодец!
28.10.2012 00:36:13, Jess (в системе Tanka99)
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
неее, до суперкрутых ему далеко, не та была зарплата:) JBL купил 28.10.2012 00:38:39, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Так это то, что надо, уже приличный уровень, главное начать!) 28.10.2012 00:40:40, Jess (в системе Tanka99)
Сабелла
а переписать название колонок-цифры-буквы для ацталой части населения? 28.10.2012 00:21:02, Сабелла
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
дык на них ток название фирмЫ, а нумеров то где искать? JBL называеццо 28.10.2012 00:22:40, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Сабелла
дите спросить, а вообще в инструкции. в гарантии, в чеке или на изнанке дивайса что-нить написано бывает 28.10.2012 00:35:31, Сабелла
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
угу, если б в этом доме кто знал, где хранятся инструкции, они бесследно исчезают. Попробую найти в инетиге щас, или завтра [цензура] посмотрю, когда пыль буду вытирать, щас не могу, лень лезть:) 28.10.2012 00:37:54, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Сабелла
ок. интересно, что на этот раз "умная система" зацензурировала;) 28.10.2012 00:46:01, Сабелла
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
заррраза она, я тааак извратилась, а онааа. Нижняя часть спины там была:) 28.10.2012 00:47:20, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Verick
тоже интересна буквыцыфры, плиз, просвятите) 28.10.2012 08:10:56, Verick
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Пишу: jbl es30 28.10.2012 15:43:48, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!