
Раздел: Обсуждение СП-товаров

коврик под кресло у кого?
у нас есть?

27.10.2012 16:18:05, yazva_ya

13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



У меня два кресла и пол под ними ну совсем не испорчен, хотя пользуемся ими много. И пол в одном случае под маслом, а в другом под лаком.
Колеса же есть специальные, мы сразу при покупке кресел брали второй комплект колес и ставили именно их 27.10.2012 22:38:13, КошМарочка



Ребенку купили в Икее, но они оказались немного великоваты для ее кресла. Поэтому плохо там прокручиваются. Думаю, если само кресло тоже будет икеевское, то все будет OK
Еще у нас есть пластиковый коврик как на вашем фото. Со временем он поцарапался и стал очень страшный 28.10.2012 15:45:43, yuksi
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.