Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Незамерзайка от Лелёсика

Я беру её уже 3 года, по-этому, она была для меня она "проверенной", как указано в топе организатора.

Слева на фото канистра прошлого- позапрошлого годов, а сегодня я получила ту, что справа. Эту я не могу назвать проверенной, производитель другой, название другое, канистры более хлипкие, по сравнению с предыдущими.
Кто-то уже пользовался ей? Может, в конце прошлого сезона выкупалась уже новая и есть отзывы?
Боюсь сюрпризов в виде замерзания системы омывания или обледеневающих при использовании жидкости стёкол(((
27.10.2012 12:16:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nastek_M
если Вы брали в прошлом году, то должны были заметить, что канистры такие же. незамерзайка такого же качетсва что и в прошлом году. Не пойму, что Вам не понравилось... Практически все производители ежегодно меняют этикетки 27.10.2012 20:14:35, Nastek_M
Diola
Вы, наверно, не поняли смысла моего сообщения...
Это фото я сделала сегодня. Слева (с белой крышкой) канистра прошлого года, и в позапрошлом она была такая же. А вот справа (с жёлтой крышкой) канистра, которую я получила сегодня. Как я могу заметить, что они одинаковые, если они РАЗНЫЕ?
И дело вовсе не в этикетке и цвете крышек) Читать я умею...производитель другой, разный срок годности (5 лет и 3 года). Это не одна и та же незамерзайка. Одинаковый только цвет жидкости)

На данный момент у меня нет никаких претензий. Смена выкупаемой незамерзайки могла произойти в прошлом году и я интересуюсь у тех, кто уже мог ей пользоваться в прошлом сезоне : такая же она по качеству или отличается. Предыдущая меня не подводила и не замерзала даже в самые сильные морозы. О качестве этой я могу судить только по отзывам, т.к. морозы ещё не наступили.
27.10.2012 21:30:47, Diola
Nastek_M
Это не первая поставка. Люди уже брали и если бы качество было плохое, уже давно все написали. Вы попробуйте открыть одну бутылку и поймете что качество отличное. 27.10.2012 22:46:33, Nastek_M
Diola
я и хотела услышать отзывы, тех, кто мог оценить качество именно этой жидкости при минус 20-25-30 градусах )
Бутылка, открытая при нулевой температуре мне ни о чём не скажет, кроме запаха.

Ещё раз повторюсь: у меня нет претензий , я интересуюсь мнением тех, кто её уже протестировал при суровом режиме.
28.10.2012 00:01:35, Diola
Nastek_M
Честно, я Вас не понимаю. Мы все живем в Москве и ближайшем Подмосковье ( те кто брал эту незамерзайку) и морозов в минус 30 еще не было. 28.10.2012 09:09:55, Nastek_M
Diola
Меня интересовали мнения пользователей новой (непроверенной на моём опыте) жидкостью, по итогам прошедшей зимы. 28.10.2012 10:11:20, Diola
СантаАна
В прошлом году была с голубой этикеткой, очень неплохая. 27.10.2012 14:48:30, СантаАна
Тиллотама
мы покупали в том году та, что справа, нормальная 27.10.2012 13:39:08, Тиллотама
СЁГА
а мне у Актимельки нравится незамерзайка, вот такая
картинка
27.10.2012 12:49:25, СЁГА
Olaroma
да-да ,она дешевле, и лучше ... подтверждаю) 27.10.2012 20:55:07, Olaroma
+100 27.10.2012 16:58:09, Дудина Ирина
Marg
А уже пора заливать незамерзайку? 27.10.2012 12:21:05, Marg
уже пора немного, я где-то 1:3 с водой разбавляю, чтобы в ночные заморозки не прихватывалась вода в распылителях. она в самом бачке не мерзнет пока а сверху да на утреннем ветерке - только так 27.10.2012 19:16:46, MASHULYA
Diola
ну так лужи сегодня утром были покрыты коркой льда) 27.10.2012 12:22:15, Diola
Mamusja
У меня прошлогодняя такая же была (две бутылки осталось). Нормальная жидкость, не самая лучшая, но за такие деньги хорошая. 27.10.2012 12:17:58, Mamusja

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!