Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
iskorka_v

Вопрос про куртку Б*атт с мехом кролика на груди!

Девочки пожалуйста скажите мне ! почему я не могу её пристроить???уже 2 месяца! она такая ужасная на первый взгляд?? или что??? кто нибудь ходит в такой???спасибо!
26.10.2012 22:19:42,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Benita
этой тете на фото она вообще не подходит, возможно подростку, но у них свои вкусы, удачи ) 26.10.2012 23:47:48, Benita
iskorka_v
вот мои фотки)


27.10.2012 00:09:36, iskorka_v
Innulik
фотки бы тогось...перевернуть))) а то не каждый монитор может ворочать))) 27.10.2012 00:13:14, Innulik
Хорошая курка, красивая и необычная. дочь в ней ходит. Она не специфическая, а молодежная. Насчет того, что кролик быстро облезет, пусть облезает))). За такие деньги - отличная куртка на сезон, мы в магазине продуктовом за один раз больше оставляем. Поэтому о стирке и химчистке даже и не думала, поносит и выбросим) 26.10.2012 22:42:20, Jess (в системе Tanka99)
Innulik
не все могут позволить купить вещь на сезон... 26.10.2012 22:48:10, Innulik
А потратить на продукты 2000 рублей, легко могут позволить при этом? Не логично. ИМХО. Хотя, у всех разные ценности в жизни..., может я и не права... 26.10.2012 23:38:16, Jess (в системе Tanka99)
Innulik
все относительно...кто тратит в неделю на продукты 2000 не сможет позволить купить куртку за 2000 на один сезон... А кто с легкостью тратит такую сумму на продукты в день, может не захотеть купить себе эту куртку... при этом я не говорю, что куртка плохая, просто она на своего покупателя. 26.10.2012 23:45:06, Innulik
Я ношу, с прошлого года. Вопрос стирки не парит, потому как ношу мало, т.к. не одна вещь в арсенале. а через 2 года и отдать даром можно.
Да ни хр-на ныне ничего не пристраивается. Даже тогда когда при записи ажиотаж, а после выкупа -никто не берет пристрой.
26.10.2012 22:37:21, Атом
al_gol
2 месяца не срок, если б я спросила, почему я не могу пристроить... потому что сейчас вообще всё не пристраивается. 26.10.2012 22:27:47, al_gol
Innulik
ну скажем так, она специфичная) постирать нельзя, только химчистка. И кролик он такой вредный, быстро вылезает) 26.10.2012 22:26:22, Innulik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!