Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
nstep

Где взять платье???

У дочки в пн праздник в детском саду, сказали прийти в умеренно нарядном платье :)
Я на эту тему не парилась, ибо есть такое, с ДР осталось (тогда чуть-чуть свободным было), оно летним не выглядит. Единственное, что углядела, когда проверяла на днях: пару мелких пятнышек (я еще удивилась, почему раньше их не удалила!) и нескольо зацепок - ну это как раз "замаскировать" без проблем, там матриал на юбке фактурный.

Так вот, сегодня оказалось, что пятнышки неудаляеые!!! :(
Вчера вечером показалось, что от них и следа не осталось, а сегодня при свете посмотрела - (((((
А платья почему-то просят принести обязательно завтра!!! Сегодня уже многие принесли костюмы-платья, и красивые!...
Вот что мне делать? Пристрой у Полины я проворонила :( а завтра самое позднее к 4 часам вечера платье должно быть в д\с!
Может, кто пристроит? на рост 100.
Понимаю уже, что нереально, скорее всего. Но уже согласна даже напрокат взять, или купить не новое, но в оч_хор состоянии - тут даже муж не против, хотя он ношенные вещи не приемлет для детей.
Надеюсь на коллективный разум - подскажите, что делать или помоЖите делом))) (платьем): в магазин - САМЫЙ нереальный вариант, ибо одна с тремя детьми я ни одно платье не смогу померять на мою егозу :(((
23.10.2008 21:59:55,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ososja
Нина, мое гляньте, завтра буду на работе Нахимовский, 26 (рядышком) 24.10.2008 00:17:12, ososja
у меня а альбоме есть, координаты свои скину на подник если что 23.10.2008 22:38:38, nadine lis
nstep
носочки и брючки+тунику взяла бы! :) 23.10.2008 23:01:09, nstep
Люба С.
Можно вот так реанимировать


У моей тоже праздник осени. Я клеем карандашом наклеила сушеные листики (можно утюгом высушить)
Не судите строго..
Там будет еще венок на голове осенний , а на ручках браслетики типа из рябины...
23.10.2008 22:26:09, Люба С.
nstep
очень интересная идея, спасибо!!! 23.10.2008 23:01:34, nstep
КисуняМа
сегодня в системе пристрой платьев видела,вроде у Муси и у Полины тоже. 23.10.2008 22:12:52, КисуняМа
nstep
посмотрю, чуть позже. Главное - пересечься успеть... 23.10.2008 22:57:18, nstep
OlgaSh
А нельзя по всему платью пайетки-блестки пришить и пятнышки замаскировать. 23.10.2008 22:11:31, OlgaSh
nstep
ну одно крупное и неудачно расположено - я уже думала к-н бкетик приколоть, но никак :( 23.10.2008 22:34:29, nstep
Нин, пиши требования, дам напрокат :) 23.10.2008 22:07:06, Dragonfly
nstep
Да какие там требования... праздник осени - что-нибудь умеренно нарядное, осеннее? :)
А, вот единственное (мое!) не требование, а хотелка скорее: чтобы под наши СФ туфельки подошло, они не совсем белые, скорее экрю с серебринкой, замша (что-то типа).
Свет, а ты действительно можешь? :) В смысле не жалко и пр... Благодарность моя не будет знать границ! :)
Ы: прости, письмо пока даже не открывала(((
23.10.2008 22:32:23, nstep
Напиши мне на мыло, придумаем что-нибудь.. у нас очень много платьев самых разных. на совсем не расстанемся, но на время дадим :)
я завтра в 10 уеду из дома и с концами.. в районе 10 могу мимо тебя проехать...
23.10.2008 22:34:49, Dragonfly
есть у меня под твои требования подходящее, на мыло пришлю фотографию ребенка в нем
а еще есть оооченьмного платьев разных оттенков красного.. есть одно красное с листочками золотыми, СПшное, кстати (от Галки), как раз на праздник осени :)
23.10.2008 22:44:43, Dragonfly
nstep
ой, хочу=хочу-хочу!!! Пошла почту смотреть :) 23.10.2008 22:58:20, nstep
смотри, там еще одно красное платье отправила, с цветочками на поясе, может тоже понравится.. если нет - еще поищу какие-нибудь :)
а еще есть, знаешь, такие китайские настоящие, с горлышком.... у них, мне кажется, тоже рисунок под праздник осени подойдет
23.10.2008 23:06:48, Dragonfly
nstep
первое - очень понра! :)
а китайски как выглядят? Фасон понятен, а расцветка - они ведь с рисунком, наверное? :)
23.10.2008 23:15:16, nstep
сейчас сфоткать не могу, они у меня новые лежат, вроде одно красное, а другое розовое.. с каким-то китайским рисунком, да... завтра посмотрю 23.10.2008 23:16:35, Dragonfly
nstep
завтра позвоню :) 23.10.2008 23:20:46, nstep
яшма
Вот пристрой из детской одежды: 23.10.2008 22:04:20, яшма
nstep
Спасибо, написала, вдруг сможем завтра пересечься... 23.10.2008 22:29:13, nstep
Антонинка (antoninka в системе)
Можно американские в куплю-продам новые посмотреть:)
И еще пристраивал кто-то...
23.10.2008 22:01:17, Антонинка (antoninka в системе)
nstep
Ага, там посмотрю - но на крайний случай: там не все люди знакомые, может быть проблемой пересечься.
ЗЫ: только вот сомнения у меня, что американское можно счесть "умеренно нарядным"... очень его хочется, конечно :) может, кто из бравших разубедит меня? В смысле, скажет, что оно почти как повседневное смотрится? ;)))
23.10.2008 22:28:36, nstep

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!