Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)

Ура! Нашелся человек, коорый дал мне инвайт! И у него нет минусов

Потому что я проверенный пользователь и меня уже не надо опекать и за меня минусы не положены, даже если я совсем провинилась:) Вот! И совесть моя теперь чиста и спокойна:)
25.10.2012 14:15:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ju_ja
за чем вам это?
вы же там в чс
правил ихние вам не нравятся, орги там злющие
зам вас туда тянет то?
25.10.2012 15:23:12, Ju_ja
al_gol
вы не в курсе темы:-)
Просто если дашь инвайт, человек станет проверенным, а потом схапает минус, тому, кто дал инвайт, минус не дадут.
25.10.2012 15:59:24, al_gol
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
не поняла, что зачем? вы читать умеете? Или чистапотрындеть пришли? "правил ихние" я как раз разделяю:) 25.10.2012 15:25:04, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Ju_ja
разделяете на пополам))))))))
почему вас в чс тогда занесли? если ж правила соблюдаете
25.10.2012 16:06:31, Ju_ja
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ууууу, все-таки не умеете читать, а жаль:( попробуйте еще разок, может, вс вопросы, так вас волнующие, отпадут сами собой? 25.10.2012 16:29:54, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
извините за любопытство, а зачем проверенному пользователю инвайт, что он в этом случае дает? 25.10.2012 14:42:55, лаполька
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
проверенному он уже незачем:) просто пока ты новичок, в реге висят сведения о человеке, который тебя рекомендовал (то ест давал тебе инвайт) и если провинишься, тому рекомендовавшему ставят минус в профиль 25.10.2012 14:49:36, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
и конфеты целы?))) 25.10.2012 14:39:33, Ксюндель(в системе Тарапунька)
Сама Скромность
да, наших голыми руками не возьмешь))) 25.10.2012 14:39:18, Сама Скромность

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!