Раздел: -- посиделки

Вопрос про куплю-продам
Девочки, помню кто-то говорил, что есть ссылка на сайт куплю/продам, где всё очень быстренько продается)))Киньте ссылкой, пожалуйста,надо б/у комбез-конверт Рей*ма продать,он у меня как новенький,детку в коляске катала и то недолго,да пару раз как комбез одели,а у нас тут глухо в куплю-продам( на всех сайтах подряд смысла нет объявление размещать...может знает кто, где лучше разместить, буду благодарна)
23.10.2008 13:34:12, La vida (exs. Романа)
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
[пусто]
23.10.2008 14:02:50
имхо, фото надо красивше сделать. Сейчас вот специально посмотрела. Надо хорошее фото.
23.10.2008 14:11:23, m a f i



23.10.2008 13:35:14, murzzzzzilka

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.