хотела вчера Тёнины сапоги пристроить, а мама вечером с Выставки кожи привезла мне к ним сумку... подходят они друг к другу? вот, без вспышки более точные цвета
Нет, слтшком ращнве - и по стилю и по фактуре и по оттенкам цветов - ни одного попадания20.10.2012 18:46:40, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Абсолютно нормально. ИМХО, циклиться на →
Абсолютно нормально. ИМХО, циклиться на сочетании сапоги - сумка совершенно неактуально. Сумка универсал, абсолютно ни к чему не обязывающая. Разве что с кроссовками дико будет.20.10.2012 14:07:58, Ягуар
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!