Навернулась с ванны, пусть это будет ушиб, а не перелом.
Нервничаю)
Раздел: Кулачки, поддержка
Поддержите ногу)
18.10.2012 21:21:56, Ума Турман45 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

П.С. Я б лучше показалась врачу-то, я до сих пор вон хромаю, ударилась мизинцем, думала ушиб, сейчас отек спал, фигушки- палец кривой:)


советую мазь Долобене,я позавчера с лестницы на работе упала,ж...десять ступенек пересчитала.Зад весь синий,мажу,вроде помогает,хотя и болит:)
В первые сутки после травмы ВСЕГДА только лед!!!Чтобы не образовывалась гематома и спадал отек!Потом долобене!!!Долобене как все другие мази в первые сутки увеличивают отечность!!!Знаю на своем печальном опыте!!!
19.10.2012 09:26:18, Millenium(v opto ovin-elena@mail.ru)

Просто ушиб!!!!!!
Держись мамуль. Если что пиши-звони помогу чем смогу!!!!
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.