Раздел: Кулачки, поддержка

Пожалуйста подержите за меня кулачки!
Вот теперь и я к Вам обращаюсь. Поддержите меня кулачками. В четверг-пятницу важный вопрос должен решиться, конечно очень хочется чтобы в нашу пользу. И тогда появится "просветик", а то я как в "Унесенные ветром" - "...лучше я подумаю об этом завтра...".
22.10.2008 21:12:04, kat.111
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


















