Девочки,добрый день!
Есть ли у нас такая закупка ,если нет,то будет ли интересно?
Очень большой выбор одежды для дома и отдыха(туники,женские ,мужские и детские халаты,комплекты,пижамы,сорочки)
Цены от 700 до 1500
Рядов нет
Так же есть распродажа.
Раздел: Анонсы
опрос по домашней одежде
16.10.2012 11:47:07, gera.t14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Понравилась пижама. А встречи где будут?
17.10.2012 00:32:40, Daria
м.Отрадное в будни.по выходным Медведково или Бабушкинская,Проспект Мира(от 3х желающих) и Тульская.
17.10.2012 10:48:33, gera.t

Красиво, но все, что понравилось, начинается с 46 размера...Маленькие размеры закончились или их в принципе у этой марки нет?
16.10.2012 14:44:11, Elmira
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


