Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Тюльпанчик

Анонс - BR_УB_ECK - Термобельё и бесшовное бельё!!!

Сайт фирмы: [ссылка-2]
Размерная сетка: [ссылка-3]
(убираем звездочки)
Пока собираю тут и в системе пристрой.com - BR_УB_ECK - Термобельё и бесшовное бельё!
Термобелье взрослое, детское, бесшовное мужское и женское белье, спорт и фитнесс.

Термобелье BR_УB_ECK – это высокотехнологичное термоактивное бесшовное белье, одежда для занятия активными видами спорта. Термобелье BRUBECK разработано как для зимних, так и для летних видов спорта – это горные лыжи, сноуборд, мотоспорт, футбол, теннис, фитнесс и т.д. Ассортимент термоактивного трикотажа представлен фитнесс комплектами, майками, Термоактивные изделия термобелье BRUBECK вяжутся по бесшовному методу с cовместным применением технологии 3D. Производство осуществляется с применением современного итальянского оборудования польской фабрикой FILATI на базе швейцарской технологии.







Заказ или в системе пристрой или на под никовую почту.
Строка из прайса, цвет, размер, цена и замены.

УСЛОВИЯ по закупке:
1. Орг 10% при выкупе по предоплате (с учетом того, что что-то не выкупится и я буду делать возврат денег или переносить в следующий выкуп)
2. Орг 15% при выкупе на свои.
2. Цены и наличие в прайсе. Выкуп поштучно, кроме позиций, что идут комплектом.
Прайс по термо - [ссылка-1]
Прайс по белью - [ссылка-2]

Встречи:

1. Встречи в Метро вечером на неделе - Чеховская 19-19.15
2. Тульская общая встреча.
3. Волгоградский проспект - иногда, встреча не 100%, прошу на нее не настраиваться.
4. Курьерская доставка (по-договоренности)
5. Забрать заказ за 7-10 дней (сюда входят две субботы подряд) или оплатить на карту.
6. Участники с ЧС предоплата.

Тонкости по заказу и наличию (возможные, но не обязательные):
1. Если Вы заказали комплект, а есть только кальсоны или кофта, Вы забираете их (пока склад полный)
2. Достаточно часты ошибки по цвету мужского белья. В условиях склада черное путают с синим, хотя в накладной проходит нужный цвет. У меня слишком много пристроя, кому принципиален цвет - лучше подумайте перед тем, как заказывать. Сильной разницы между синим и черным не заметила :) Серыйц с белым не путают! В женском белье ошибок не было, а вот мужское темное все очень похоже.

Варианты оплат: на общих встречах Тульская, Волга, если еду, на карту Сбербанка (это предпочтительнее).
12.10.2012 13:43:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Маш можно прайсик vik301@rambler.ru 13.10.2012 13:28:33, vik301
Mamusja
Если Вы прайс редактировали, то скиньте мне, плз! Если остался вчерашний, то у меня он есть) 12.10.2012 16:33:51, Mamusja
Тюльпанчик
Нет, я не редактировала.
Там два прайса: термо и хлопкове белье.
12.10.2012 16:36:10, Тюльпанчик
Антонинка:)
мне надо, а носки будут? 12.10.2012 15:59:24, Антонинка:)
Тюльпанчик
написано, что в октябре.
ну пока будем собирать спрошу.
12.10.2012 16:03:01, Тюльпанчик
можно прайс на bobulev2008@ya.ru 12.10.2012 18:15:55, Mama30
можно мне прайс, плизз 12.10.2012 15:22:36, Keynbr
яшма
Маш, можно мне прайс? Спасибо. 12.10.2012 14:51:36, яшма
spektra
И мне прайс пож-та 12.10.2012 14:22:47, spektra
Тюльпанчик
прайс на под ник не крепится. 12.10.2012 14:24:53, Тюльпанчик
julyshka
можно прайс на julyshka.ya@gmail.com 12.10.2012 13:59:04, julyshka
А можешь прайсик скинуть? На alenushka1@mail.ru 12.10.2012 13:51:02, Dimmmm

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!