Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Mari-kush

Подскажите, где разводка?

Со мной сегодня произошла интересная история - в скайп постучалась девушка из Ганы с предложением выступить бенефициаром умершего. При этом прислала некую бумажку, как она назвала слип с его банковского счета с 800 тысячами долларов. Т.е. она мне как-то переводит эти деньги, а ей за это 60%. Понятно, что это разводка, только никак не пойму, в чем она? Может, у кого такое было?
10.10.2012 22:26:33,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

stvetavan(в системе september2003)
упс, не получается ссылку вставить нормальную. Ссылка была на Википедию, "Нигерийские письма". 10.10.2012 22:53:59, stvetavan(в системе september2003)
Mari-kush
Спасибо, нашла в Яндексе, что это такое 10.10.2012 23:19:36, Mari-kush
Мне на майл регулярно шлют , я отправляю в спам 10.10.2012 22:55:58, маринка123
Занозка
Скорее всего если вы ей ответите, она предложит вам перевести ей некую сумму "на оформление". 10.10.2012 22:38:00, Занозка
MamaAny
недавно в какой-то передаче слышала... 100% попросят некую сумму за оформление 10.10.2012 23:08:30, MamaAny
al_gol
хз но что-то подсказывает, что вы ей переведёте, а она вам в итоге нет. Бесплатного сыра не бывает:-) 10.10.2012 22:32:24, al_gol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!