Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите-может я не права?

Возможно за столько лет я правил сп так и не поняла до конца, но вот подскажите мне, пожалуйста: записалась в опто на две аналогичные парки популярной у нас марки в открытом предложении, оба ряда практически пустые, размеров свободных полно и выписаться тоже соот-но можно в любой момент-поэтому спокойно-пошла изучать кол-во утеплителя в каждой и выбирать наиболее подходящюю, в обед общая рассылка, что вечером предложение будет закрыто на редактирование и есть время определиться до вечера. Я захожу в участник-чтобы оставить выбранный вариант, а одна из курток уже перенесена Оргом в другое предложение с домиком остальные размеры этого ряда остались в другом открытом, я сразу попросила меня выписать-так хочу оставить другой арт-но Орг написала-что уже все заказала и проплатила и выписывать, конечно не будет. В рез-те у меня теперь ненужная куртка будет на днях, а нужная не известно будет ли. Мне кажется, что без ведома участника переносить не правильно, или я не права и это нормально? Сори за длинный текст.
10.10.2012 21:21:09,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
Записавшись, вы рискуете, что вам выкупится все, на что вы записаны. И произойти это может в любой момент. Потому как орг не обязан разбираться, для чего вы 2 одинаковые куртки взяли (у него ведь м.б. сотни 2-3 участников). Орг мог и не делать рассылку о выкупе, а просто закрыть предложение и проставить домики.
Не записавшись, вы рискуете вообще ничего не получить. Так что выбирает каждый сам.
Я вот тоже поназаписалась на весну, по 2 модели взяла. Но у меня выхода нет, в коллекции практически ничего нет 34 размера. Может, хоть что-то мне достанется. Осталось только выписаться в нужный момент успеть :).
10.10.2012 22:28:06, dama Petronila
вот это точно) пошла в пристрой, надеюсь она быстро пристроится 10.10.2012 22:34:37, Дена
В рассылке было написано не на редактирование, а "сегодня вечером предложение поставлю на СТОП. выписаться и поменять размер-цвет-модель вы уже не сможете" Как сказала, так и сделала. Нужно было до вечера выписаться из ненужной 10.10.2012 22:10:04, nullius
так я же и хотела в обед выписаться. 10.10.2012 22:15:39, Дена
OTO-MOTO
ну орг то не знала что вы из 2ух только 1 хотите ))) 10.10.2012 22:05:41, OTO-MOTO
al_gol
если записались, значит, заказали, и надо быть готовой к любому раскладу. Это дид---рик? И чего какого размера? 10.10.2012 21:29:23, al_gol
линд-си 36 фиолет. 10.10.2012 21:30:08, Дена
Its4udo
Вам нужно было в примечании меточку оставить: Предварительно до ... Ник
А так Орг прав.
10.10.2012 21:27:25, Its4udo
А выписаться вы хотели вечером или днем? не поняла, простите.
Но вообще, обычно, в таком случае пишутся в примечании, например "не выписывать до такого-то времени", что бы определиться.
10.10.2012 21:26:49, Dizali
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Ну вообще то участник до вечера и определилась, только выписаться не смогла. Не лукавьте 11.10.2012 00:45:37, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Хотела выписаться днем-буквально сразу опто открыла как только рассылка дошла, в рассылке было написано-что до вечера надо определиться. 10.10.2012 21:29:32, Дена
Бугенвиллия
имхо,в таком случае орг должна вас выписать,раз такая рассылка была 10.10.2012 21:54:16, Бугенвиллия
эх, я написала ей письмо,она прочитала, но ничего не ответила, выписывать соот-но не будет( попробую пристроить-переписать((( 5тыс не 500р( 10.10.2012 21:59:43, Дена
Бугенвиллия
может ещё раз написать?объяснить,что сразу после рассылки хотели выписаться... 10.10.2012 22:01:50, Бугенвиллия
Сейчас попробую... 10.10.2012 22:03:39, Дена
Бугенвиллия
не могла же орг сразу после рассылки всё заказать и проплатить,если до вечера время дала...Возможно этот ряд уже был проплачен и в этом предложении просто были свободные проплаченные размеры...Но,т.к. была рассылка такая,то вы имеете право выписаться....имхо 10.10.2012 22:10:11, Бугенвиллия
Нет, там не было этой позиции, я смотрела раньше, да и остальные размеры этого ряда остались в другом открытом предложении. 10.10.2012 22:17:50, Дена

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!