Вот задачку в школе задали.... Может кто знает как выйти из этого положения. Или может у кого арендовать можно.
Спасите, помогите!!!
Раздел: Серьезный вопрос

Где взять или как сделать костюм винограда (д/д)
09.10.2012 14:39:28, spektra2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Или сшить шляпу фиолетовую большую, такую сморщенную, вшивая в ткань ватные шарики... ну как бы оборачивая каждый кусок ваты складками ткани. И тогда просто темную или зеленую одежду.
А, еще же листочки у винограда характерные очень. 09.10.2012 14:50:10, ОЛЮНЯ
сейчас продается пластмассовый виноград, как бутафория, купите, если большой, разрешьте на части и пришейте к платью ненужному, листочки можно из картона, ткани или бумаги вырезать и тоже пришить
09.10.2012 14:50:09, ОльгаС
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.