Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Расскажите мне про РОДИМу и орга Самая Довольная оттуда

Там вообще орги адекватные (сейчас конкретно Самая Довольная интересует) и с правилами там как - соблюдаются или балаган?
08.10.2012 22:41:40,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Про правила не знаю (их соблюдение). Но орг в ПОЛНОМ неадеквате, я такого положения не знала, сунулась к ней в закупку, и когда она мне какой-то подобный опус изрыгнула, решила по поисковику почитать что из себя представляет. Это ППЦ.... Она ТАКИЕ лучи нецензурного поноса посылает своим участникам....Удивляюсь как она до сих пор жива ). С приговорами, да чтоб ты... да чтоб тебя... Короче ни ногой к этой дуре ). Кста, мама 4-х! Детей... В ауте... 09.10.2012 08:33:01, Правник
Fire
Она и подлогом не гнушается - вчера, в продолжение темы, я списалась с тамошними модераторами. Так она БЕГОМ изменила правила в головном топе (добавила пару строк про пристрой) и модератору, при выяснении ситуации, ссылалась на УЖЕ ИСПРАВЛЕННУУЮ РЕДАКЦИЮ, типа так всё всегда и было прописано. Откровенно говоря, я в шоке от хамства и тупости - она реально полагала, что админы не могут посмотреть логи когда и кто что изменял?! Ну-ну 09.10.2012 09:09:04, Fire
Мастерица* (в системе marisha0776)
ууууу, она еще и дура к тому же(( да забей ты, не стоит оно общения с подобной идиоткО 09.10.2012 09:15:48, Мастерица* (в системе marisha0776)
Innulik
да уж)))) 09.10.2012 09:15:15, Innulik
Знаешь, хто платит, тот и ужинает и танцует ). Напиши потом, чем это все закончилось. На СП товаров в этом смысле полная анархия, есть орг, который давно и судя по всему все время вкладывается в сайт (куча значков о спонсорстве разных мероприятий сайта), короче шоб она не творила, ей зеленый свет. И оскорблениями не гнушается, про нарушения правил ваще молчу. А все негативные отзывы о ней модеры удаляют ). 09.10.2012 09:14:36, Правник
Innulik
Обалдеть)) как ее еще на три буквы все дружно не послали с такими закидонами-то))) И видимо, все ее "чтоб тебя, да чтоб ты" негативно сказываются на ее жизни... 09.10.2012 08:47:04, Innulik
Знаешь, х-з она так живет и не собирается корректировать свое отношение к окружающим, в тч либо полная идиотко, либо все у нее нормально и жисть ей ро башке ни разу ни хрясь. Владычицо мира морского, блин ). И, кстати, даже благодарят ее за закупки и тп. Не пойму, чесслово, ибо какие бы не вела закупки и как бы четко это не делала, то что она хамка перечеркивает все. 09.10.2012 09:06:06, Правник
Innulik
мне кажется, что когда у человека все нормально и в шоколаде, он так себя вести не будет. Меня удивляют, что несмотря на ее неадекватность, у нее кто-то еще в закупках участвует, сейчас закупок как грязи одинаковых на разных сайтах и оргов тоже много, можно и без короны найти) 09.10.2012 09:13:14, Innulik
Вот и я про то, Ин. Фшоке! Вот я те точно про себя скажу, лучше куплю то же но в магазе по др цене, или у др орга или на др сайте, чем у этой дамы участвовать. 09.10.2012 09:17:22, Правник
Fire
Диагноз ясен, свои выяснялки считаю оконченными - разбираться можно только с вменяемым челом, а тут, увы, оказался не тот случай. 09.10.2012 09:20:03, Fire
Innulik
ну, и правильно)) нервы целее, а орг пусть продолжает таким смешным образом самоутверждаться, если по другому не получается) 09.10.2012 09:31:08, Innulik
Не, не, не оставляй в неведении. Напиши потом что модеры ответили. И не растраивайся из за дуро этой. 09.10.2012 09:27:32, Правник
EkZotika
что? таки замодерили? 08.10.2012 22:52:00, EkZotika
Fire
ещё нет, но я уже на верном пути :)))

ну предысторию ты знаешь (разместила пристрой в той же теме, где была и куплена вещь, тема так и называется "Пристрй ***"), а вот заключительный аккорд от орга с ником Самая Довольная****

я Вам все сказала
Вы действуете в моей теме, не соблюдая правила моей темы
отправила на Вас 2 жалобы модераторам и Админу сайта
заношу Вас в общий ЧС для всех оргов
всего доброго :-)
08.10.2012 23:01:11, Fire
EkZotika
Ипанутая она...не связывайся! Себе дороже) Дай ей ссыль сюда)) - мы ее тута по-свойки заклюём)))))) 08.10.2012 23:52:31, EkZotika
Fire
аха, у меня вообще ноу комментс... списываю на сезонность, обострения и всё такое 09.10.2012 00:17:52, Fire
Самая Довольная, там такой "нервный" орг, я бы даже сказал ОЧЕНЬ нервный орг. Мой совет не надо у нее участвовать. 08.10.2012 23:35:43, chiffa79
Fire
Спасибо за отзыв :-) . Ну как по мне - нервы и самодурство это несколько разные ипостаси, но тем не менее результат один - сама в жизни не пойду и другим ОООООООчень не советую :-)

Когда я сослалась на правила, согласно которым я и разместила пристрой, в ответ получила золотые слова (капс авторский) МОИ темы ВСЕ живут по МОИМ правилав это дает мне стутс КОМЕРС и админ
08.10.2012 23:44:02, Fire
proud_mary
Мдяя, какая-то неуравновешенная тетка с приступами звездной болезни. Чудны дела твои, Господи, и такое встречается. Хорошо, что я даже не знаю о существовании этого сайта:) 08.10.2012 23:50:00, proud_mary
Fire
теперь знаешь, избегай это место :))) 09.10.2012 00:16:43, Fire

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!