Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Zhurol

Кто подскажет про мат-во)

Девочки, может кто знает, через сколько времени с ЧС там вылазиют? Я по правилам почитала, что ЧС убирается, если свою репутацию подлатаешь...а у кого? у той, что занесла более участвовать не буду...а у кого тогда?
08.10.2012 16:26:32,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Amaranta
Там вообще все очень сурово и совершенно непонятно, сама чуть в ЧС не угодила. Напишите модераторам - или на форуме можно личное сообщение оставить - например, тому участнику, который вам инвайт выдал. 08.10.2012 16:29:15, Amaranta
Ракель Меллер
Все там придельно понятно. Есть правила и их должны все соблюдать. 08.10.2012 16:40:57, Ракель Меллер
на 100% с вами согласна,я вот сегодня обнаружила что девушка которая давала мне инвайт здесь,там в чёрном списке а я уже доросла проверенного пользователя,и мне там больше нравиться,там тебе не поставят просто так минус,за то что кому-то не понравился твой отзыв,я потихоньку туда перехожу 08.10.2012 18:41:44, tusy74
Злато*в*ласка
ну мне вот неприятно..что мне поставили минус за девушку..которая не забрала свой заказ или заказы не знаю уж подробностей....я то старательно соблюдаю все правила..все оплачиваю и забираю во время..и никого не подвожу...а минус в профиле висит..и никуда не девается...нервирует страшно... 08.10.2012 19:15:53, Злато*в*ласка
Ракель Меллер
Ну не нужно было ивайты раздавать тем кого не знаете. 08.10.2012 21:33:30, Ракель Меллер
Олли
Не в этом дело.При их строгости,после нашей разболтанности ,сложновато приходиться )) 08.10.2012 21:41:45, Олли
Ракель Меллер
Это то конечно. Но вот мне сложно представить что орги с семьи или с отпо стали бы выплачивать долги организатора который предоплату собрал и слился, а на материнстве был уже прецедент. Мне все таки материнство больше нравится. 08.10.2012 21:49:12, Ракель Меллер
Олли
Да,справедливости и порядка там больше , зато тут душевней :) 08.10.2012 21:57:49, Олли
Fire
+100 , сайт, где все правила чётко прописаны от и до 08.10.2012 16:44:44, Fire
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
+++ зато никаких разборок и взаимных претензий 08.10.2012 17:12:30, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
Zhurol
а что написать модераторам? у меня вроде как вина: не забрала мармелад)) в 10-дневный срок....за это и минус влеплен
сурово...эт да)) причем Орг вообще смешной, сначало заказ выдала и как только дверь закрыла - сообщение у меня о ЧС)))причем до этого несколько раз у нее участвовала, все ок, а плюсы она заныкала(((
08.10.2012 16:34:06, Zhurol
al_gol
угу, вот поэтому я два раза просто оплатила заказ и попросила его оставить себе, тк у орга не было встреч и самовывоза тоже не было, только курьер дороже заказа. там вообще надо оооочень осторожно участвовать. 08.10.2012 16:49:59, al_gol
Ракель Меллер
Может быть было бы разумнее прежде чем вписываться в закупку прочитать "возможные места встреч и самовывоза" это инфа в каждой закупке указывается. 08.10.2012 17:25:32, Ракель Меллер
fiallo4ka
да, но там бывает и такое: на забор заказа 10 дней, в раздачу закупка переходит, например, в пятницу (ну даже если в четверг), орг проводит одну встречу в субботу, и все! Забирай как хочешь, у тебя ж еще 8 дней впереди! Кто про это не знает, особенно новички, часто попадают на "штрафы". 08.10.2012 19:27:11, fiallo4ka
Ракель Меллер
Все правильно, там же в правилах указано забрать за 10 дней. ВЫ прям уже в ЧС или Вам минус поставили? На форуме есть все про ЧС и сроки когда из него можно выйти. НО за такие вещи вроде бы минус не снимается. 08.10.2012 16:43:58, Ракель Меллер
Zhurol
да. уже почитала, разобралась. Орг "добрая" и - поставила и ЧС.
Зато экономия будет, можно больше в ЗШ лазить:)
08.10.2012 17:09:40, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!