Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А мои дети 7 и 8 лет сегодня футбол смотрели

на Стадионе. И так им понравилось, что пришли вечером домой и все уши мне прожжужали как это классно. Не смотря на то, что их команда проиграла. Теперь мучают папу, когда пойдут еще. Интерестно, а папа счастлив от такой перспективы?)))) А теперь меня мучает вопрос: Интерестно дети болеют за команду, за которую болеют родители? Или у них как то по своему любовь к команде формируется
07.10.2012 23:18:45,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Вот да. Сама когда то в возрасте лет 12 попала с отцом на стадион играли ЦСКА и непомнюкто :)))) ощущения до сих пор помню :))))))) 08.10.2012 10:33:25, КалиНа*
папа авторитет,уважаемый человек в глазах ребенка,т.ч, как можно болеть за другую команду, а не за ту, за которую болеет папа))))
Спартак наше все.Я ради смеха (только им не смешно),предлагаю для поднятия настроения начать болеть уже за Анжи что-ли.
Поход на стадион - это для них двоих праздник,целое событие.Я переодически им тоже составляю компанию.
08.10.2012 08:43:04, grinda
КалиНа*
Можно! Мой сын с дедом и со мной болеет за ЦСКА - папа наш за Спартак :))) медведь в рубашке ЦСКА все время за ухи папой дергается :))))) Детский сад со стороны :)))) 08.10.2012 10:34:51, КалиНа*
pesnya
это смотря какая команда)
мой папа болел за Спартак, когда там играли поистине великие не то что даже футболисты, а Человеки, вызывающие и сейчас глубокое уважение даже у "заклятых". Так что видя его почтительно-трепетное отношение, не заразиться не могла.
07.10.2012 23:56:00, pesnya
у меня тоже за спартак болеют, хотя играет он сейчас не очень. Но муж верит что это временно, и скоро все изменится.И им них наверное его оптимизм передает 08.10.2012 00:01:01, алко
murzzzzzilka
дааааааа, продолжаем верить 08.10.2012 13:07:59, murzzzzzilka
pesnya
мы тут многие с Вашим мужем солидарны)) 08.10.2012 00:02:18, pesnya
да я уже поняла это))) 08.10.2012 00:06:12, алко
pesnya
вдогонку - это я к тому, что мое боление осознанное, хотелось бы чтобы и у ребенка также было, поэтому кричалкам его не учу, на выборе команды не настаиваю - пусть сам к этому придет. 07.10.2012 23:57:56, pesnya
murzzzzzilka
Мой киндер пока не проявляет интереса к футболу. Но четко уяснил, что когда мама смотрит - к ней лучше не соваться:-))
Хочу через пару лет попробовать сводить на стадион. Уже на новый:-)
07.10.2012 23:46:17, murzzzzzilka
у меня до 6 лет тоже все ровно шло, а потом как то зафанатели. И начали смотреть весь футбол подряд. Муж сначало радовался, а потом напрягся. когда увидел что они смотрят ростов- шинник. Решил начать ограничивать. но получается у него не очень))) а еще они смотрели олимпиаду, формулу тоже смотрят. и еще чего то, но мне их не понять. я далека от спорта 07.10.2012 23:57:22, алко
Аллю
Конечно, болеют за папину команду. У меня дочь и сын примерно с полутора лет скандировали вместе с папой "Оле-оле-оле" и "Спалтак-чемпион".

И каждый поход детей с папой на футбол - приятнейшее событие. Смею надеяться, примерно настолько же, как с мамой на концерт-в музей.

Сын не пропускает трансляции матчей (папа обычно на стадионе), дочь часто присоединяется к нему. И, боюсь, несмотря на мамины пробы для дочери в гимнастике-синхроне-танцах, заметно лучше у нее идет футбол, ыыыыыы.....(((((
07.10.2012 23:44:07, Аллю
в луже были?мой тоже сегодня ходил 07.10.2012 23:34:59, tusy74
ага. на нем родном))) 07.10.2012 23:36:00, алко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!