Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
mother tanya

Мои спасибыыы

sola-11 за часики. Вчера многие писали, спрашивали про большие коробки)))

Вот они - часики. Это подарок для сестренки, будет время Московское и Амстердамское

и СПАСИБО woman что помогла забрать их, и не только их)))
07.10.2012 14:25:43,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

alesandra
и я хвастаюсь часиками) отлично вписались!


а это ближе


СПАСИБО!
07.10.2012 19:07:25, alesandra
Взяла "Винтаж" и "Фруктовое дерево"
ни мне ни мужу не понравились, на картинке кажутся ярче, муж, когда стрелки регулировал, чтобы они друг за друга не задевали тоже сказал на коленке сделали прикрутили механизм за 35 копеек, увидела бы вживую не купила, одни хотела подарить, видимо поедут на дачу, у нас в спальне были случайно купленные дешевле и то лучше смотрятся, под стеклом и стрелки качественные, вообщем ходят, оргу конечно спасибо, но ведь на вкус и цвет..
07.10.2012 18:59:57, Eva_S
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
если бы фруктовый сад был ярче. потерялась бы стилизация. Я наоборот побаивалась, что они будут ярко-аляповатые 07.10.2012 19:22:58, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
На картинке светлее все "Фруктовое дерево" приятно для глаз, в реале правая часть грязно серая, немного режет, но это на любителя, может кому -то понравится, стрелки не такие, как на картинке, "Винтаж" темные и стучат и сзади реечка в руках сразу оторвалась, приклеили, так что вешайте аккуратно, сама организация закупки хорошая, оргу спасибо! 08.10.2012 13:12:06, Eva_S
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ээээээээ, у меня нет серого во фруктовом дереве вообще. Приглушенный желто-бежевый фон и основной рисунок терракот. Ничего не оторвалось сзади - хоть сешала я как обычно - побыстрее бы глянуть на результат. 08.10.2012 13:30:20, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
sola-11
Лера, у вас же тоже фруктовое дерево, тоже пришлось стрелки регулировать? 08.10.2012 00:43:58, sola-11
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
не, выставила время и идут, но я за суперточностью не гонюсь, у меня все часы в доме вперед на 5 минут стоят, чтоб не опаздывать:) За полчуток не убежали-не затормозились, так шо нормальный механизм, хоть и "копеечный". Народ просто швейцарский ждал за 600 ры:) 08.10.2012 03:12:53, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
клевые! жалко что-то упустила, хотя вроде собиралась поучаствовать 07.10.2012 18:27:14, Buryak
КалиНа*
так сбор же идет в Др товарах 07.10.2012 18:55:51, КалиНа*
mother tanya
говорят что таких много, так что напишите оргу 07.10.2012 18:34:27, mother tanya
МыльнаяВедьмОчка
ух ты)) классные)) 07.10.2012 18:15:19, МыльнаяВедьмОчка
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
И мои агроменные спасибы. Сомневаюсь, что в этом ценовом диапазоне орнелла получила 'на фарфоре' я в восторге - идеально вписался фруктовый сад в мою кухню, а после ремонта роза суперски впишется в холл, даже с цветом я попала. Состаренная основа - прям как на старых картинах трещинки. В общем, про 'наляпано' и 'намазано' совсем неправда. Спасибо Оле огромное! Ииии, может просто я умею выбирать?:) 07.10.2012 15:47:51, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ORNELLA
браво!Я за Вас и за Ваш вкус очень рада. И, пожалуйста, не нужно авторитетно утверждать того,чего Вы в глаза не видели. Рада,что у Вас с часами все в порядке и ничего не "наляпано".
А все что вы написали про мой отзыв и про "фарфор" еще одно доказательство того,почему многие здесь и не пишут отрицательные отзывы,потому что все равно найдутся те,кто обрызгает ядом и глазом не моргнет. и еще куча других ,кто просто поддакнет,ради солидарности.
За сим откланиваюсь и более в эту тему не отвечаю.
п.с. если найдутся восторгающиеся качеством и желающие забрать у меня КРАСОТУ неописуемую -готова отдать без орг%. Велком. :)
07.10.2012 17:46:02, ORNELLA
sola-11
Судя по всему настроение у вас ужасное) Огромные часы размером 62 на 37 см за 690руб! Вы наверное ожидали итальянского качества) Мне часы понравились, конечно при детальном разглядывании есть недочеты, как говорят на фирме- ручная работа ) а в целом на стене выглядят отлично! И фонарь, который вы заказали тоже классный, моя мама именно такой хочет, после того, как 5 минут его разглядывала) на вкус и цвет..) 07.10.2012 22:58:55, sola-11
ORNELLA
Вы меня,конечно,извините,но каким должно быть мое настроение если после того,как я взяла часы с фонарем в руки вся краска осталась на руках? Нет,я не ожидала "итальянского" качества от этих часов, но и такое я тоже не ожидала получить.
Пишу для тех,кто еще не заказывал,дабы не вляпался как я.
состав часов Лондон -пресованный картон,сверху наклеена бумажная картинка,на которой (видимо для "красоты",которую я так и не смогла оценить) намазан клей из пистолета. ОЧЕНЬ качественно,ничего не скажешь,так даже китайцы не смогли бы сделать наверное... Ах да,это же всего за 690+орг%. почти что бесплатно. Надо было молча сидеть и не позориться как это сделали все остальные получившие эти часы.
08.10.2012 00:09:22, ORNELLA
sola-11
странно, тоже держала их в руках, никакой краски потом не заметила. Состав часов лондон МДФ, извените что не дерево)))! Что такое МДФ: это экологически чистый материал, его основным связующим элементом волокон является лигнин, который выделяется при нагревании древесины, химические вещества для склейки не применяются! имеет высокую прочность и устойчив к воздействиям влажности, грибков и микроорганизмов. Таким образом, часы не вредят здоровью человека и их можно смело вешать даже в детскую. Циферблат - полиграфия) Успокойтесь) 08.10.2012 00:20:50, sola-11
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
я писала не про ваш отзыв, а про часы. И усомнилась в том, что в этой же ценовой категории будут часы из фарфора. Зачем так много негатива? Поберегите себя, никто вас ядом не обливал, это был такой же отзыв, как и ваш. только положительный. 07.10.2012 20:51:49, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ORNELLA
цитирую Вас:
"В общем, про 'наляпано' и 'намазано' совсем неправда."
т.е. по Вашему я-вру?
08.10.2012 00:20:00, ORNELLA
ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
по-моему - да. У меня ничего не наляпано и не намазано. 08.10.2012 03:14:06, ТВЛ (несостоявшийся ОгрессарЪ)
ORNELLA
А мне если честно,часы не понравились по качеству исполнения вообще. Брала часы с фонарем и Лондон,ни те ни другие вообще не впечатлили,на картинке гораздо лучше,чем "вживую". Часы с фонарем вообще видимо делались на коленке,т.к. и сверху и снизу очень неаккуратно наляпана краска и есть разводы. и у часов Лондон кабинки красные выпуклые (как писала орг) за счет наляпанного неаккуратно клея из пистолета. Уж лучше бы они просто ровные были...Брала на подарки,но дарить их стыдно,повешу на даче в сарае.
И не пишите мне,что цена=качество. года полтора назад брала у малуинки часы в этом же ценовом диапазоне и сделаны они очень хорошо,на стекле,а не на пресованном картоне криво и косо.
07.10.2012 14:42:16, ORNELLA
Клей из пистолета легко отрывается,ну во всяком случае у меня.Я его обдеру.Потому как тоже не поняла такого декораторского приема.А мне стрелки "понравились",да.Гни куда хочешь. 07.10.2012 15:57:56, Каштан
ORNELLA
Я не буду отрывать клей,т.к. он нанесен на бумагу,если Вы это еще не поняли,уверена,что вместе с клеем оторвется и часть изображения. 07.10.2012 17:47:17, ORNELLA
Почему не поняла,у меня такие часы.Я просто уже попробовала.Это не клей,а какой-то силикон. 07.10.2012 19:01:11, Каштан
mother tanya
)) повеселили насчет цена+качество 07.10.2012 14:48:25, mother tanya
ORNELLA
а мне не смешно,потому как попала я тыщи на 2 с небольшим... :( 07.10.2012 14:50:37, ORNELLA
mother tanya
сбегала, еще раз свои посмотрела - с кач-вом все Ок,
ни клея, ни неровностей - мне нравятся!
07.10.2012 14:53:10, mother tanya
Elo4Ka
столько народу набрало этих часов и все молчат! Кроме тебя, Рит. 07.10.2012 14:52:59, Elo4Ka
ORNELLA
а я собиралась написать отзыв еще вчера,но только сегодня до компа доползла,болеем :( 07.10.2012 14:57:40, ORNELLA
mother tanya
выздоравливайте!!! 07.10.2012 15:20:12, mother tanya
mother tanya
вчера кто-то пис ал, что понравились, не отдельным топом, а вдогонку к вопросу о коробках 07.10.2012 14:54:27, mother tanya
ORNELLA
значит "повезло" так только мне. Или я изначально ожидала бОльшего,чем часы из пресованного картона выполненные тяп-ляп... 07.10.2012 14:58:52, ORNELLA
sola-11
Сфотографируйте пожалуйста ваши часы из "пресованного картона выполненные тяп-ляп", у всех из МДФ... Может у вас брак? Можно поменять! 08.10.2012 00:41:26, sola-11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!