сегодня Лешик мой играет в команде по баскету. Первый у нас такой выездной матч. едем к черту на кулички, в Химки или за Химки, не знаю, куда привезут там и выйду:) так им хочется победить!:) подержите пож-та @@@@@. начало в 12 у нас. спасибо!
приползли минут 30 назад только... да молчи грусть печаль:) радует что играли хорошо! дрались за мячик. но конечно мест нам не досталось:( мы оказывается были единственными кто вышел на поле 1 раз... команды другие играли не 2й ни 3й раз..видно сразу. но мы грамоту привезли:)07.10.2012 17:22:25, MacJluHka
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!